Свадьба, венчание, брак
Вы знали таких женщин, которые вышли замуж за цыгана и ушли в табор? как сложилась их судьба?
среди моих подруг все адекватные и нормальные!
не знаю цыганку вышедшую за русского. было все норм
потом я сменила работу и о ее судьбе не знаю.
А разве так бывает? Цыгане женятся в среднем школьном возрасте и не по собственной инициативе. Мне кажется, славянке просто не реально за цыгана выйти замуж.
В наше время в таборах цыгане не живут. Цыгане живут кланами: в деревнях, сёлах и даже в квартире городской проживают.
Женщин, которые вышли бы замуж за цыган не знаю. Мужчины - цыгане не работают, работают только цыганки. Цыгане отличаются внешне: по манерам и поведению от русских. Цыгане - этнос. По этим причинам цыган всегда хочет жениться лишь бы на ком, у него по этносу положено не работать. Естественно русская женщина никогда не выйдет замуж за цыгана.
В прошлом году был случай: пропал в городе обычный русский мальчик. Нашли через три недели, в рабстве у цыган.
Есть, но цыгане не простой народ, они не приветствуют такие браки, жила она в таборе, не смогла, вернулась. Он за ней не пошел. Потом они встречались, не знаю чем история кончилась.
Я знаю цыгана, который женился на русской, осел, нашел нормальную работу и воспитывал детей как все нормальные люди. Но это было давно, он уже умер. Его дети уже взрослые, это мои друзья детства.
Так не бывает . В табор чуждых не берут. просто замуж за цыгана, велком
Ничего хорошего не ждет ее.
Ахах) Бред какой-то)
Цыганкой надо родиться, цыган мужик тебя кормить не будет, там всё наоборот. Вы представляете себе, чтобы русская вела себя как цыганка?
Александра Карпова
Что наоборот? И те и другие наркотой торгуют. А садятся чаще женщины, потому что они все многодетные и им срок меньше дают. Берут на себя.
Их потом жарили всем табором
Есть, в табор не ушла- живет в своей квартирке.. Но в "табор" в гости ходит)))
Цыганенок не ахти, не заработать толком- ничего, еще и гульнуть не прочь.. причем он у нее первый и единственный мужчина.
Да, знаю. У меня у родителей была знакомая семья, она русская женщина, он цыган. Но он жил с ней в нормальной квартире, был трудягой, очень красивый мужчина и много смеялся, помню) Я была маленькая девочка.
Всегда к нам в гости с женой приходили, жена жаловалась, что муж гуляет от неё . Это я точно запомнила.
Так и прожили всю жизнь в нашем дворе до старости)
по телевизору как то видел.. но там паренек женился на цыганке намного себя старшей, выглядил он счастливым (стабильный секс со старухой видимо радовал) и у них дети.. живут у него
у нас сосед женат на цыганке. Живут уже более 20 лет вместе, трое взрослых детей. Он русский с голубыми глазами, она цыганка натуральная, из семьи рижских цыган. Живут обычной семейной жизнью, без таборов, наркоты, каких то там родственников в цветастых халатах, дети цивилизованные, выучились в университетах. Сама она никогда не работала, домохозяйка. Но таких примеров единицы