Свадьба, венчание, брак

Вы знали таких женщин, которые вышли замуж за цыгана и ушли в табор? как сложилась их судьба?

среди моих подруг все адекватные и нормальные!
Л1
Людмила 1
Лучший ответ
не знаю цыганку вышедшую за русского. было все норм
потом я сменила работу и о ее судьбе не знаю.
А разве так бывает? Цыгане женятся в среднем школьном возрасте и не по собственной инициативе. Мне кажется, славянке просто не реально за цыгана выйти замуж.
Татьяна Кофенко По собственной женятся цыгане мужского пола. На русской у цыган есть желание жениться. Они как маньяки преследуют. Один мне через знакомых надоедал. Честно сказать смотреть на цыган БРЕЗГЛИВО.

Если цыганская свадьба настоящая, то собираются гости со всего района. Минимум 200 человек. Жить они могут хоть с четырнадцати, а официальный брак есть официальный.
Татьяна Макарычева Пару раз сталкивалась с такими славянками. Были одеты по цыгански, увешаны детьми и побирались. А так на ютубе есть видосы про цыганские свадьбы, там как и школоло женятся, так и совершеннолетние
В наше время в таборах цыгане не живут. Цыгане живут кланами: в деревнях, сёлах и даже в квартире городской проживают.

Женщин, которые вышли бы замуж за цыган не знаю. Мужчины - цыгане не работают, работают только цыганки. Цыгане отличаются внешне: по манерам и поведению от русских. Цыгане - этнос. По этим причинам цыган всегда хочет жениться лишь бы на ком, у него по этносу положено не работать. Естественно русская женщина никогда не выйдет замуж за цыгана.

В прошлом году был случай: пропал в городе обычный русский мальчик. Нашли через три недели, в рабстве у цыган.
Ирина Калинина
Есть, но цыгане не простой народ, они не приветствуют такие браки, жила она в таборе, не смогла, вернулась. Он за ней не пошел. Потом они встречались, не знаю чем история кончилась.
Я знаю цыгана, который женился на русской, осел, нашел нормальную работу и воспитывал детей как все нормальные люди. Но это было давно, он уже умер. Его дети уже взрослые, это мои друзья детства.
Яна Булатова
Так не бывает . В табор чуждых не берут. просто замуж за цыгана, велком
Вера Токмина
Ничего хорошего не ждет ее.
Ахах) Бред какой-то)
Sholpan Sholpan
Цыганкой надо родиться, цыган мужик тебя кормить не будет, там всё наоборот. Вы представляете себе, чтобы русская вела себя как цыганка?
Елена Коротких
Александра Карпова Что наоборот? И те и другие наркотой торгуют. А садятся чаще женщины, потому что они все многодетные и им срок меньше дают. Берут на себя.
Их потом жарили всем табором
Есть, в табор не ушла- живет в своей квартирке.. Но в "табор" в гости ходит)))
Цыганенок не ахти, не заработать толком- ничего, еще и гульнуть не прочь.. причем он у нее первый и единственный мужчина.
Да, знаю. У меня у родителей была знакомая семья, она русская женщина, он цыган. Но он жил с ней в нормальной квартире, был трудягой, очень красивый мужчина и много смеялся, помню) Я была маленькая девочка.
Всегда к нам в гости с женой приходили, жена жаловалась, что муж гуляет от неё . Это я точно запомнила.
Так и прожили всю жизнь в нашем дворе до старости)
по телевизору как то видел.. но там паренек женился на цыганке намного себя старшей, выглядил он счастливым (стабильный секс со старухой видимо радовал) и у них дети.. живут у него
у нас сосед женат на цыганке. Живут уже более 20 лет вместе, трое взрослых детей. Он русский с голубыми глазами, она цыганка натуральная, из семьи рижских цыган. Живут обычной семейной жизнью, без таборов, наркоты, каких то там родственников в цветастых халатах, дети цивилизованные, выучились в университетах. Сама она никогда не работала, домохозяйка. Но таких примеров единицы