Свадьба, венчание, брак
Как вы бы поступили! ваше мнение.
давно купила квартиру новую хорошую ремонт да мебель сделала, .ну вот есть 800 тысяч. что купить комнату в общежитие семейного типа, и сдавать и чтоб была ещё хоть комната, или машину купить на эти деньги выб что купили и почему??
Комнату, конечно. Машина - это кот в мешке, не знаешь чего ждать, любая машина требует больших вложений, гораздо больших, чем если бы вы тратили на такси. Машина - это пылесос, который сосет деньги из вашего кошелька и головная боль. Поэтому риск сдать комнату абы кому по-сравнению с рисками, которые связаны с приобретением машины - ничто.
Комнату. Ребенок будет подрастать, а из этого актива Вы придумаете, как сделать квартиру для выросшего ребенка. А машина - вещь преходящая, временная.
Комнату в общаге будете сдавать соседям по той же общаге.
Комнату в общаге будете сдавать соседям по той же общаге.
Комнату.
если есть необходимость в машине, то машину, но она потребует тоже определенных вложений, комнату тоже сдашь не известно кому, может лучше в банк под процент
Комнату. Машина мне не нужна.
Я бы машину купила. Комната мне нафиг не нужна. Сдавать ее можно лишь за копейки, жить в общаге я точно не стану, да и продать ее потом сложно будет.
Комнату.
о ребёнке лучше думай.
Дачу
Комнату. Это разумное вложение денег. Машину можно взять в кредит и погашать его за счет сдачи комнаты.
Позаботьтесь о ребёнке.
Машину. С этой малосемейки ничего особо не заработаете и не понятно кому сдадите. А машина нужна, тем более есть ребенок. Зимой особенно выручит, когда погода плохая, морозы. Лучше на машине ребенка везти, чем на морозе на остановках стоять. И как вам рекомендуют в кредит взять, не советую, переплатишь в 2 раза больше!
Похожие вопросы
- ситуаия внутри... интересует ваше мнение как бы вы поступили в такой ситуации???
- Интересно знать ваше мнение, как бы поступили?
- Сказка о рыбаке и рыбке Пушкина. Как по вашему должен был поступить рыбак с старухой? Ваше мнение о их отношениях?
- Как должен по вашему мнению поступить порядочный мужчина,если он встречался с девушкой,
- Ваше мнение? Правильно ли я поступила?
- ваше мнение....
- Ваше мнение о платьях с фатиновой юбкой? фото внутри
- Ваше мнение о таких босоножках? ФОТО внутри....
- Какая из пар по Вашему мнению по-настоящему любит друг друга ? Фото
- Хотелось бы узнать, у вас, у девушек:розовая одежда по вашему мнению сексуальна для парней?
В машину деньги вкладываешь, недвижимость сама их приносит.