Свадьба, венчание, брак
Красиво ли будет, ЕСЛИ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ БУДЕТ КОКТЕЙЛЬНОЕ БИРЮЗОВОЕ?
Лучше бы, конечно, одеть это платье на второй день, но, в принципе, выходят замуж и в розовых, и в голубых платьях.
Я в чёрном невесту видела....
Юлия Лукьянова
Попутала девка)) Добрый день!
То есть белое только до 20?)))Нормально, я вообще не люблю стандартные свадебные платья...
ваша свадьба... вам решать..
Лично я люблю нестандартные варианты свадебных платьев, поэтому если этот цвет и фасон вам к лицу, то, имхо, должно быть красиво.
Отлично будет выглядеть и в дальнейшем пригодится.
Нормально. Особенно если свадьба в европейском стиле
Красиво будет, если после этой свадьбы до золотой доживёте вместе. А не то, в чём перед загсом фоткатся.
Мне нравится, но только если в пол.
Все мы индивидуумы и у всех разные вкусы. Я бы вообще на свою второю половинку одел что нить попроще.
Если вам нравится и идет, одевайте и радуйтесь. А тот, кто спизданул, что белое за 20 глупо, очень тупая личность.
платье должно быть и белое и кремовое и кофе с молоком но не более! так красивее и сколько бы женщине не было она в всём пркрасна и красива
белое если тебе за 20 глупо???))) чой-та??))) а как это коктейльное бирюзовое, это чё за цвет такой?)) о как я не в тренде.. пошла искать себе сапоги коктейльного бирюзового цвета))
Диана Дежина
ты ж сама себе тренд)))
Гулдана Толепберген
))) Коктейльное - это длиной до колена.
Бирюзовое - это цвет.)))
Лично я считаю что платье может быть любого цвета, который только пожелает невеста, главное, чтоб не было черного цвета. Отличный выбор красивых длинных платьев есть на сайте интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx Можете посмотреть их каталог, вдруг что-то приглянется вам.
Смотря какое, бывают и красивые платья такого цвета. Еще важно в сочетании с чем.
для меня всегда свадьба- это ассоциация белого платья. А других цветов вы и в повседневной жизни надеваете.