Свадьба, венчание, брак

как вы думаете почему сейчас так рано женяться\выходят замуж??мода нынче такая???

....или все таки по любви....
Некоторые потомучто залетают, ну эт самое распространенное.... Некоторые потому что оч любят друг друга, некоторые чтобы погулять и набухаться, некоторые из за денег, прописки ...ну не знаю у всех причины разные.... но будем надеяться что все люди которые выходят замуж и женяться бесконечно любят друг друга))))))
Настя $$$$
Лучший ответ
просто паровоз жизни идет все быстрей и все хотят успеть запрыгнуть в последний вагон. каждый про себя думает, что именно он (она) это заслуживают, а остальные обойдутся. увы, не каждому это дано...
Потому что брак стал чем то простеньким, как в туалет сходить... Сошлись-разошлись и нет проблем... Почитайте ответы здесь, большинство в браке кучу раз и говорят что счастливы...
Ирина Бирюкова
Залетают-и в ЗАГС.
Арина Мальцева
А я думала, наоборот....
От безответственности. Потому, так много разводов.
Olenka Petrovich
Рано начинают половую связь.
У каждого свои причины. Я свою любовь нашла рано. Вот и поженились в 18.
Ха, наоборот статистика утверждает что Россияне сейчас стали вступать в брак намного позднее в 27-30 лет мужчины и 24-30 женщины. Поэтому сейчас идёт такая пропаганда в Сми о демографии.
Мне кажется, кто как....
не замечала, чтоб сейчас женились раньше, чем всегда, мне даже кажется наоборот стали к браку подходить более блогоразумно
Ульяна Нф/зс
Это у вас окружение такое. У меня все подруги и знакомые стали замужь выходить после 25-ти. Некоторые до сих пор не спешат.
Я думаю не стоит торопиться
мне казалось, наоборот
потому, что сейчас очень быстро стареют
Jia Sun
я за муж выхожу в 20 лет и по очень сильной любви !!!и не считаю что это рано!!!
какая любовь? забудьте про эти сказки... .
вообще мне кажется человек женится для формальностей документов
если один человек по настоящему любит другого то он вообще даже не будет собираться жениться.. .
ему будет достаточно так называемого "гражданского брака"
а если и женятся-то только для соблюдения формальностей и документов чтобы в выгодный момент или если вдруг пара расстанется они могли разделить имущество.
поэтому можно сделать вывод что женятся большинство по расчету
Тамара Янковская вас можно только пожалеть!