Свадьба, венчание, брак

Как считаете, это свадебное платье хорошее или как в попе побывало?

Мне очень не нравится (
Наталья Медикова
Лучший ответ
Люсьена Тратата Как из полиэтилена сделали
На полиэтилен похоже)
Gulsana Danabekova
Ну так трезво свои возможности оценивай.
Там модель, а на тебе как на кобыле может выглядеть.

Ничего личного
Похоже на упаковочную пленку, декорированную спереди монтажной пеной.

Фасон вроде так и ниче, вот ткань подгуляла.
Не нравится, не красивое платье.
<Анютка >
мне не нравится.... именно как вы сказали.... там и побывало:)))))
Скажем так, я бы такое на свою свадьбу не одела. Действительно хочется прогладить утюжком низ платья. При том, что я могла позволить себе платье совершенно любого фасона и в салоне девушка уговаривала взять меня тонюсенькое расшитое платье со шлейфом четко по фигуре, королевой я почувствовала себя именно в платье А-силуэта и из-за того, что оно было супер-легкое, могла стометровку в нем пробежать... Потому совет один: можно сколько угодно присматривать платье, а в салоне надо перемерять ВСЕ! даже то, на что не думали вообще.
мне не нравится. как из дешевого тюля сшито
Люсьена Тратата Из полиэтилена
Для меня лично - ужасное) И цвет, и ткань, и вид.
Люсьена Тратата Но по стоимости не дешевое совсем
такая блестящая ткань имела место в 80-90х гг ХХ века
Мне такая ткань от папы досталась, не знаю как называется, но её заливаешь растворителем и получается суперклей.
Силуэт "рыбка" мне нравится. На хорошей фигуре - смотрится шикарно.
На материал какой-то странный... Похоже на пакеты фасовочные
Люсьена Тратата Вот вот, что говеный материал все портит
Может, у меня с глазами проблемы, но платье мне скорее нравится, чем не нравится. И фасон и ткань... Единственное - не люблю большое кол-во декоративных элементов, поменьше бы этих золотых финтифлюшек ( не видно что именно там).
Мне понравилось: очень оригинальный материал и эффектная форма. Видно, что не мятое, а так задумано. Вам, наверное, завидуют. Хотят, чтобы вы были как все))
Люсьена Тратата Мне не завидуют. Это просто с сайта.