Свадьба, венчание, брак

Вы брали свадебное платье напрокат или покупали?

Купили, продать зато не могу))
Елена Тулинова
Елена Тулинова
732
Лучший ответ
в 1994 платье году купить было почти невозможно.. брали напрокат.. шляпку с вуалью и все остальное покупали
покупала
Сшили с подружкой
У сестры двоюродной брала
Покупала, висит в шкафу)
К)
Катерина )))
79 401
покупала платье, но не традиционное белое.
Инна Шитова
Инна Шитова
75 463
Я все 3 свадебные платья шила на заказ и все храню.
на прокат брала, ни разу не пожалела:)
покупали, уже продала
У меня платья не было
брали напрокат, тогда было проблемно с покупкой. Платье не особо мне понравилось... но что делать?
Первый раз на прокат, второй покупали.
Инга Булаева
Инга Булаева
22 387
Я покупала
А мы свадьбу не так играли, играли в в профессиональной форме, прямо в дороге, скажем так, мы с бывшей женой оба автостопщики)
Я вообще, вот http://kkmarket.com.ua/ простое платье брала в магазине женской и мужской одежды, чтобы не сильно выделятся, по этому не стоит так сильно задумываться на таких мелочах как свадебное платье.
Думаю лучше купить и после свадьбы красивенько повесить в видном месте, например я дембельнулся с армии и дембельку ( одежду ) шил сам в армии и как приехал повесил в комнате в специальном ваккумной мешке прозрачной и каждый день вижу и вспоминаю как приехал и как встречали
Напрокат. 27 июня 1985 г. Во второй раз-рабочий порядок, без церемонии бракосочетания.
покупали.
Я покупала, но теперь продать не могу его)) Решила напрокат сдавать и всем рекомендую, кто покупал платье, вот ссылка http://tookback.ru . А кто думает купить, советую напрокат взять, а то потом место только занимает в шкафу)))