Свадьба, венчание, брак

Девушки женщины вопрос к вам? В каком браке вы по счёту? плюсы и минусы и может какой то дадите житейский хороший совет?

Третий брак. Каждый последующий муж был гораздо лучше предыдущего ))
Не нужно терпеть, нужно - жить в любви и не бояться менять свою жизнь к лучшему!!!
Лиза Писарева
Лучший ответ
В первом браке получила столь негативный опыт, что уже больше 20-лет живу одна и не собираюсь больше заводить в своём уютном доме никого, кроме кошек :)))
Мой мужчина живёт отдельно, у нас нет общего быта, и нам это нравится!
Смотреть надо было.
Elena Solvatore*
В первом. О каких плюсах и минусах речь?
Solamente Para Ti....
плюсы и минусы чего?
Во втором.
Совет 1: всегда имейте свой доход и желательно жильё, чтобы сдавать или быстро уйти.
Совет 2: помните что он тоже человек))
Уже 11 год, первый брак, двое деток. А совет-терпение и уважение, храните любовь и цените друг друга.
В третьем браке и как всегда брак счастливый, как и два предыдущих -))))
.... Мечта.....
во втором. От меня совет любить и уважать себя, а для брака совета нет - мужья просто совершенно разные - и жизнь с ними получилась разная
Мы тебя не знаем. не туда.
В первом, в браке 15 лет, вместе 17 лет. Надеюсь в том же и буду) Совет один, желаю терпения и любви)
Бахыт Таукенова Спасибо а детишки есть
Третий. Плюсы и минусы? -ну насмешили))))) совет - думать.
Анастасия !!!!!
В первом и единственном, надеюсь уже 27 лет. Какие плюсы минусы?! Учитесь понимать, уступать и прощать.
Инна Глоба
Первые. и надеюсь что единственный))

Советы:
1) подходить серьезно к выбору партнера.
т. к. "Он такой накаченный" и "Он так красиво ухаживал" - не те критерии, которые могут охарактеризовать мужчину, как достойного человека.
2) Общий бюджет и точка. Если в семье начинается дележка на твое и мое - толку из этой семьи не выйдет. Все деньги общие. Каждый берет столько сколько нужно, не отчитываясь. Крупные траты согласовывают совместно.
3) Нет скандалам. И это правило для женщин, т. к. в 90% случаев истерики, выяснения отношений и скандалы устраивают именно они. Женщина должна быть прежде всего мудрой и уметь вовремя промолчать и вкрадчиво донести свою мысль в подходящий момент, а лучше подвести своего мужчину к этой мысли.
4) Мужчине НЕОБХОДИМ секс, еда, отдых. Если он не получает этого дома. он найдет его на стороне. Точка.
5) Нет рукопрекладству. Это касается и мужчин и женщин. А то некоторые дамочки считают что раз уж они слабый пол, то могут лупить своих мужчин. Ничерта подобного! Подняла руку - показала силу - поставила себя в равное положение с мужчиной, жди равного ответа.
Т. ч. руки не распускать, но и НИКОГДА не прощать применения физической силы к себе. С самого первого ддня отношений мужчина должен понимать, что если он когда-нибудь поднимит на тебя руку, на этом ваши отношения закончины. Точка.
6) Определиться с самого начала - у вас в семье идет распределение обязанностей, или все все делают вместе. Ибо полумеры в стиле: готовим, убираем мы вместе, а вот деньги в дом приносишь ты, ты же мужчин - не работают. либо все и разом, или распределили обязанности. И к этому же пункту - поменьше циклитесь на том что должны вам, а побольше на том, что должны вы.
7) Уважение. Перед тем как сказать что-то, подумайте, не унижает ли это достоинства вашей половинки. Вижу как многие мои подруги позволяют себе очень не лестно отзываться о своих мужьях, унижая их достоинство. При том при них же и при посторонних людях. Вы кого хотите видеть рядом с собой? мужчину или тряпку? тряпка стерпит. Мужчина уйдет.
Есть огрехи? обсудите их наедине и не в уничижительной форме. НИКОГДА. Как бы он вас не выбисил - не опускайтесь до оскорблений. Оставайтесь женщиной, а не базарной бабкой
#настюшаа
Первую часть вопроса не понял.
Бахыт Таукенова Что именно не понятно
Если собираетесь разводиться по непустяшной причине, а есть дети, то разводитесь. Так будет спокойнее и Вам и ребенку. Развод – это не конец света, а начало новой, лучшей жизни, если старая зашла в тупик.
Аида Толоева