Свадьба, венчание, брак

Женщины и девушки... разъясните столь непонятное поведение+++

развелся в ноябре прошлого года, жена нашла себе хахаля (типо командировки у неё были) и я подал на развод... Совсем недавно за месяц я получаю звонки от неё (все они пропущенные), просьбы перезвонить, лайкает мои фотографии в вк...) Короче заблокировал где мог... на днях получил письмо на почту где она недовольна блокировкой... пишет что хочет со мной поговорить и всё объяснить, разъяснить ситуацию))) в конце фраза "мне тебя не хватает"...) Есть смысл общаться и выслушивать что то...?) Сейчас у неё есть молодой человек... и я не понимаю её поведение) Заранее спасибо...
P.S. были вместе 8 лет...
Ольга Битина
Может ей стыдно просто. Совсем не факт, что вернуться собралась. Например, когда человек счастлив, ему может хотется исправить содеянное ранее зло.
Акмаржан Баратова
Лучший ответ
Ольга Битина Я ей и так всё простил) она знает... но за её счастьем я следить не хочу) да и не слежу после развода)
Хахаль оказался негодяем... И она поняла, что такое менять шило на мыло... Если вы сожгли мосты, то нет смысла их возводить заново. Хотя понять и простить это высшее благородство.
Svetlana Krat
Ольга Битина Она тогда очень сильно завралась, я просил просто спокойно объяснить даже если будет очень не приятно...) Слабовата в правде... Поэтому поверить будет тоже сложно)
Гони ее взашей.
Зависит от того, а тебе ее хватает или нет. И ты свой satisfaction получил, и она, может, просто хочет проверить, есть ли ещё между вами веревочка, за которую тебя можно подтянуть. Такая романтика прям типа - ах, и того, и этого люблю.
Ольга Битина у меня чувства есть) но я не хочу её вернуть... Я давно её простил и хочу что бы была счастлива но без меня)
Ну мало ли, может ее совесть мучает, хочет на хорошем счету остаться, в дружеских отношениях.
А может пути возврата ищет.
Пока не поговорите не узнаете.
Ольга Битина я не готов на дружбу... столько всего произошло за это время...) а обратно... это как попользовались и вернули тряпочку)
Не надо только ни к чему себя принуждать. Хочется- поговорите. Если не интересно уже - так нафиг. Визбора послушайте - "говорит он, это детали. Ну ошиблась в своей суете. Обучаю играть на гитаре и учусь у людей доброте"
Марина )))
Вам нужны ее объяснения? она может и соврать, и что бес попутал, люблю тебя, не могу без тебя, Вы растаете и примите, но не факт что она больше не будет гулять- ведь правильно? так что выбор только за Вами, или отсекать или простить
Ольга Битина :) в том то и дело... душа не спокойна... мало того что на деньги кинула хорошие перед разводом... так теперь какие то объяснения хочет дать и жить уже не может)
Не срослось у нее с тем любовником, хочет обратно к вам вернуться, что тут не понятно.
Ирина Коба
Ольга Битина :) послушаю умную Матильду)
послушать можно, но решать в любом случае только Вам
Сашенька Терзи
можно конечно выслушать и объяснить что поезд ушел и рельсы разобрали. да и самому последнюю точку поставить в отношениях. иногда это полезно.
Dasha Kardash
Ольга Битина Точку я для себя давно поставил... но не буду скрывать что чувства к ней не остыли... просто хочу что бы была счастлива и меня не трогала...)
Странно. Я сама не понемаю такого поведения.
забей... думаю она просто хочет развлекаться на 2 фронта
да и к тому же вы прожили с ней 8 лет
могли бы уже и понять её характер
Ольга Битина все 8 лет мы были привязаны веревкой...) я домой как собачка прибегал, готовил стирал... короче полное обеспечение))) а сейчас видимо таких дураков - мужиков мало)))
выслушать то конечно можно, только я боюсь что мало что изменит, а раз вы задаёте такие вопросы то подсознательно сами хотите её выслушеть
Ирина Резник
Ольга Битина мало что изменят её разъяснения) просто есть смысл выслушивать очередную историю где не понятно... где правда... а где ложь)
Не стоит её слушать.
Наверное поняла как с тобой было хорошо и соскучилась
Гузель К