Свадьба, венчание, брак
Почему для семейных пар (не всех) секс отходит на второй план, когда появляется ребенок?
первое время понятно, там как бы и нельзя сразу.... а потом нормализуется все... наверное)
Причин немеряно. От инверсии доминирования до нет возможности.
потому что цель эволюции - продолжение рода и воспитание потомства, а не трах сам по себе
было бы странно, если бы после такого события всё осталось бы так же....
После первых родов мне вообще не хотелось год. Вообще! Не зудело. После вторых и третьих хотелось. Это и физиология и психология.
Потому что молодые родители, с беспокойным малышом, выбирая ночью между сексом и сном -чаще выберут сон. Так как хронический недостаток сна переносится гораздо тяжелее, чем неругулярный секс.
А вообще все ваши гипотетические вопросы закончатся тогда, когда сами с мужем станете родителями. Вот тогда, уверяю, на многое по другому посмотрите)
Лариса Каинбаева
Не факт, родив только одного рёбенка можно многое не понять))
Гормональный. А, может, и до были проблемы. У нас меньше точно не стало.
Ребенок очень много времени требует и днем и ночью, с маленькими очень устаешь, там не до секса, поспать бы.
а вдруг ребёнок увидит, как они занимаются xd
не рискуют лишний раз
А когда им заниматься?
Он никуда не уходит, просто возможностей меньше, они уже не одни
не для всех секс - смысл жизни
Бывает просто некогда :)
Значит проблемы то и нет. Страсть не может же длиться вечно
это только в кино бывает. А после 12 лет совместной жизни люди становятся друг другу почто что "кровными" родственниками.