Свадьба, венчание, брак

Меня бросила жена, как пережить расставание?

Поясняю, не физически, а морально бросила, вроде она рядом, но мысли где то далеко
Александра Ким
спорт.. друзья.. поездки.. театры.. кино.. новая женщина.. НО не алкоголь!
Олеся Батькаева
Лучший ответ
Александра Ким Не могу смотреть на других женщин
лейтмотив современных отношений в 21 веке "мы имеем. нас имеют. тому повезет, кто первым успеет". она успела первой. проблема решается классически - клин клином вышибают. незаменимых не бывает.
Miss Nadin С
Мля, всё кина не будет! Баран, а спросить у неё?Религия не позволяет? А если у неё проблемы со здоровьем, мало ли что ещё?Соплежуйка, ППЦ, позорище!
Ольга Маякова
Александра Ким Спрашивал, говорит что всё хорошо
знакомый в ауте - жена плюнула на путешествия и тд и полностью ушла в грядки с огурцами-помидорами.. он в дикой тоске - ненавидит дачи и пр, а тут такое..
Всегда можно поговорить, обсудить. Женщинам важно чтобы их просто выслушивали . И тогда можно что то изменить.
Дай ей возможность "соскучиться" по общению с тобой... Не докучай вопросами... Помолчи просто... Ну, а если не получается - тогда просто спроси: "тебя что-то беспокоит? я могу помочь?"...
Александра Ким Я спрашиваю, а она говорит что всё хорошо
Возгордилось сердце ваше.
И почему же морально бросила? В чем это заключается?
Алёна Арцименя
Александра Ким Говорю же, стала безразличной
Значит, изменяет. Если так, бросай. Измен прощать нельзя
Александра Ким Я пытался бросить её не получается
Ирина Пильгук Она изменяет?
варианта 2 либо денег не хватает либо секса. И если даже у вас есть сек это не значит что он ей нравится. 100% в инете есть у нее какой то вирт. Который говорит с ней на всетемы. Замечает что у нее сногсшибательная фигура и глаза утонуть можно. И это исключительно только у нее и он с ума от этого сходит и от желанияприкоснуться к ее телу. А вы ей все это говорите? ,
И ты ее брось, пусть знает что и к ней могут жопой обернуться