Свадьба, венчание, брак

Почему баба от хорошего отношения начинает мнить о себе и портиться?

Хороший вопрос!
Было не мало баб, особенно пока учился в универе, ивот и с супругой такое замечаю.
Если к бабе начинаешь хорошо относиться, слишком хорошо. Помогать, к примеру как в моём случае, маленький ребёнок меньше года, я готовлю, убираю хату, покупаю жратву. Делаю это для того, чтобы супруге было легче заниматься воспитание, нашей дочери, чтобы она меньше отвлекалась на разные бытовые проблемы, ребёнок и так беспокойный. Но она почему то начинает воспринимать мою заботу, как мою слабость перед ней, мол я прогнулся или что то типа того. И можно начать вытирать ноги и нагибать дальше. Всё исправить хороший пропиздон, после него она сразу приходит в себя. Почему так ХЗ, но давно заметил, что бабы мужскую заботу и доброту воспринимают как слабость. Это мужики понимают, когда баба пашет по хозяйству, у баб такое отсутствует понятие. Ещё А. С. Пушкин писал "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Видим и наоборот)
Елена Калимулина
Лучший ответ
Да заведи уже себе мужика, не клеится у тебя с женщинами
Нужно было выбирать не бабу в койку, а любимую женщину.
Портиться?... как брага?..)))) тады пУсть портиться... со временем и в самогон её перегоним..)) ну а по вопросу, по жизни... от добра добра не жди, всё просто... до паскудства, по определению прОсто..)
Ольга Ватолина
нужно попробовать прогнуть
Shynar Ildebaeva
потому что ее понятие "хорошего отношения" не совпадает с твоим понятием.
Алёна Авдеева
Есть такое.
Не та, значит, женщина. Хорошее отношение вызывает ответную реакцию. И она начинает заботиться о муже.
Антиса Шибзухова Женщинам это не свойственно.
Потому что все хорошо в меру.
это вы так думаете.
Jazira Kulbaeva
Бабы все такие, а женщины совсем другие.
природа бабья такая !
Лариса ..
Нужно их воспитывать с пеленок