Свадьба, венчание, брак
Скажите, свадебные платья не из салона,а купленые в обычном торговом центре (соот-но дешевле) плохого качества?
Т.е за счет меньшей цены они смотрятся хуже, чем из салона?Просто думаю покупать в салоне иили в обычном магазине,денег особо сейчас нет...
я буквально на прошедших выходных купмла себе платье совсем не в свадебном салоне, а на.... рынке!!!! ИЗВИНЯЮСЬ, ЕСЛИ ОСКОРБИЛА ЧЬИ-ТО ВЫСОКИЕ ЧУВСТВА. я делала примерку в торговом центре, ""бутике"",перемерила платьев 10-11, там мне очень понравилось платье от дизайнера Мухи, но цена кусалась, пошла от расстройства на рынок - в полупрогретом контейнере висит точно такое же платье, только цена ниже. нет, не вполовину, но все же.. . может, это дешевая подделка, но оно сшито из такой же ткани, что и в салоне, нитки нигде не торчат, швы аккуратные, достаточно качественное.
Г**но можно купить и в салоне. Вы его всего один раз наденете, навряд ли кто-то из гостей будет вам подол поднимать, чтобы качество швов посмотреть. Купите то, которое понравится и не парьтесь. или вообще напрокат возьмите. Будет гораздо дешевле и хранить потом не нужно
если оно красивое-то зачем брать такое но в салоне на много дороже!! его одеть на 1 раз а потом в шкаф!!!
одно и тоже платье на разных людях сидит по разному, не смотрите на ценники - смотрите на себя в зеркало.
Не факт. В салонах обычно цены завышены....
если бы счастье в семье зависело от цены свадебного платья....
Не факт! Нужно и там и там посмотреть примериться и сама все поймешь!
в салонах платье выстираны, выглажены и на манекенов повешены, совсем другой товарный вид и + огромная цена за аренду, поэтому платья наааамного дороже, чем в торговом центре! и прри этом не всегда уступают им в качестве! мой совет, походи по торговым центрам, поищи, повыбирай и главное примеряй платья!!!! потому что он на манекене и на тебе будет совсем по разному смотреться!! ! походишь и обязательно найдешь то что понравиться именно тебе!! ! смелее, оно тебя ждем где-то там, среди таких же платьев, но оно особенное, потому что оно твоё! =)
на качество плевать на один день все таки. главное чтоб красивое было ())
вы же его годами носить не будете, а за один день не разлезется :)))
Нет! ты лучше не на цены смотри, а какое понравится и будет хорошо сидеть (очень важна примерка)
Да да да в салоне платья не чем не отлич. чем в обычном магазине в тору центре и т д.. . Так как в торгушке допустим аренда меньше хех чем в таких магазинах и поэтому те с норм ценами а те с космосом сидят и более рентабельный торг. центр чем етот магазин ;) Я лично так считаю да и сама по себе знаю...! просто не раз с подругами натыкались на ети уловки ;)