Свадьба, венчание, брак

"Лох"+деньги= идеальный мужчина (муж) для любой женщины"?

Заметил, что если первый фактор отсутствует, мужчи на уже не настолько желанен в качестве мужа для женщины.
Та и не только для женщины
Наталья Кравченко
Лучший ответ
к любящим это как раз не относится
штамповонное рассуждения лоха без денег. пора уже поверить в то, что огромное количество девушек и женщин обеспечивает себя лучше, чем некоторые мужчины способны её обеспечить. при этом категорически не согласны терять свою материальную независимость и отказываться от работы. при том, что столь же огромное количество молодых мужчин просто никчемные некудышники.
Татьяна Маркина А с какого хера мужчина должен обеспечивать здоровую бабу, шкуру, у которой ноги и руки на месте и их не меньше, чем у мужчины? А уж тем более, "верить" в то, что это им нужно?
шаблоншаблоншаблон!!! мужчина не мужлан - значит лох? каблук? женщина если не слушается, гордая и самодостаточная - значит, меркантильная ш.. а?! не делите все по такому принципу, и вы сами узнаете секрет гармоничных отношений. рай можно устроить и в шалаше. только для этого каждому надо быть довольным своим шалашом. а не ныть, что без семьи заработал бы больше и был бы уже президентом или олигархом.
Татьяна Маркина Женщина если не слушается, она идёт нахер. Потому, как если над шалавой нет власти, но, ответственность она на тебя старается за себя переложить, то, это рабство.
Ты сначала научись мосх включать. а не жопу, потом рассуждать будешь.
У лохов денег просто не может быть. Он их и на себя потратить не может, не то что на женщину.
А есть просто мужики жадные. И женщины есть жадные. А если они при этом еще и бедные, то на такое и смотреть противно.
Не все женщины одинаковые
J. F.
Не логично как-то)
Откуда у лоха деньги?)
Для зарабатывания денег нужны мозги... не каждому дано)
Может не лох, а наивный влюбленный?
А то ведь лоха и отбить могут)))))
S)
Sayo )
Татьяна Маркина наследство. Чтобы лоха "не отбили" обычно баба старается ему свой пельмень потуже на нос натянуть, чтобы он света белого не видел:)))
Нет, я лоха хотеть не буду.)
Ну для шлюх да
А для нормальных девушек нет
Алёна -М
Я НАШЁЛ ВАС, НАКОНЕЦ ТО, НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК, ЧТО ЗНАЕТ ПРАВДУ!!! 11