Свадьба, венчание, брак
А вы в платье мечты замуж выходили или «на что хватило »!?
Какую роль играет платье и верите ли вы в свадебные суеверия ?

Ой, блин, такое и на ночь:)) Аж сон пропал:))) А насчёт платья - выбор тогда был невелик, но у меня было красивое, с расшитым лифом, все такое воздушное, фату я не захотела - была диадема.
Какое еще "платье мечты"... Пошла в универмаг, выбрала сама, чтобы никто по ушам не ездил. Минимум декора, юбка на кольцах, турецкое. Мерила все, это - хоть самое простое - лучше всех оказалось. Потому что еще - фата, прическа, букет, перчатки, нитка жемчуга на шею - предостаточно фантиков. Если бы взяла с собой каких-нибудь горе-советчиков - тогда точно бы фигню какую-нибудь насоветовали бы, настроение испортили, деньги потратили.
Истерить и психовать из-за платья, типа "держите меня вшестером", никогда не стала бы. Моя свадьба - мои решения, моё исполнение.
Касательно Вашего фото - в той деревне, видимо, куаферов нет, невеста не причесана. И жениху пофиг на нее - сам в пальто, а невеста пневмонию ловит. Нелишне было бы свитер под этот сарафанчик пододеть. Если мехового палантина нет. И перчатки у нее в мазуте.
Любовь Никитина
Невеста не мёрзнет - вон у неё какая комплекция!)))
86 год -Москва-во всех салонах ( а их было всего 2) для новобрачных --одинаковые гипюровые платья во всех размерах.... хорошо, что на Щелковской было ателье свадебных платьев-там и купила ...
А что за "платье мечты"? у меня нет ни одного такого за всю жизнь...
Это было очень давно и по тем временам все было как у всех.
93 г ...платье мечты было случайно встречено за день до свадьбы на вещевом рынке )) денег уже не было )) до этого было принято решение просто белый костюм
У мечты были не о платьях. Купила ткань немецкого изготовления- хлопок с полиэстером, белый в мелкие цветочки, некоторые листики золотые, очень красивую, 10 руб за метр. Сшили с подружкой сарафан и болеро сверху. Отлично получилось, загорелая была. 1983 год сентябрь.
Я увидела платье и поняла, что оно -платье моей мечты. В нем и замуж вышла)))
Эта фотография - шутка, смею надеяться?)))
У меня в первый раз было скромное платье, сама сочинила)
Второй - вообще не было ни платья, ни свадьбы. Наняли клерка чтобы расписаться.
Анита Сушивок
Ахахаха
В мечтах было совсем другое.. Рациональность взяла верх)) Глупо тратить бешенные суммы на платье на один раз. Кторое при этом могут испачкать, порвать.. испортить короче.
У меня было платье которое мне понравилось, в котором мне было комфортно и которое мне шло.
В приметы и суеверия не верю..
Верить в суеверия - плохая примета.
Свадебные суеверия не сбываются. Дважды замуж выходила, всё суеверия проверила) не работают))
Платье было красивое, конечно, как принцесса)) а второй раз просто красивое, но не свадебное.
Да, самой розовой мечты. Платье сшила моя бабушка.
На венчание было тоже просто мечта, хоть и покупное и слегка переделанное.
в каком было. глупости все эти суеверия, ну праздник, ну платье, хорошо, если красивое. не вижу смысла трат ни на платья ни на пышные застолья в ресторанах- выпендрёж это всё. главное, что б семья получилась крепкая.
А вы покажите хоть одну картинку свадебного платья-мечты. Пусть очень дорогое. Все они примерно однотипные. Возможно, этот белый цвет все портит.... Подруга невесты, свидетельница как правило выглядит интереснее и лучше.
суеверия не суеверия а платье красивое точно надо будет)
самое шикарное возьмем) а может и сама дизайн составлю...
ну главное чтоб жених был не хуже платья - шикарный))
Блин. это реальное фото?
Анита Сушивок
Угу