Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины женятся на некрасивых? Вон у Марка Цукерберга жена не особо привлекатеьная, у актера Винсанта Периса жена
откровенно страшная
Красота с годами уходит а душа, характер куда важнее. Какой толк с красивой обертки если в душе Пустышка?
Так и они далеко не "аполлоны" )).
Потому что на лицо только смотрят, а живут все-таки с человеком.
у меня знакомый был про жену друга сказал что она такая никакая, вот у меня будет красивая. потом смотрю женился а жена ну не урод только что, обычная внешность. реально на вкус и цвет, наверное думает что она красивая. или меркантильный интерес выше, или так получилось как у наших знакомых залет и привет, надо женится все как у людей
Это для вас они некрасивые... не все ищут внешней красоты, кому то важнее другие качества.
Женятся на всяких разных. И красота не главное в этом.
женятся на любимых
А к внешности любой можно привыкнуть.
к красоте так же быстро привыкают, как и к уродству
просто перестают замечать
главное душа
Красота очень условна, а для жизни нужно попроще))
потому что они женятся на человеках а не на картинках
А смысл в той красоте, тем более она не долговечна. К старости большинство неотразимых красавчиков в такое превращаются, что ну их
-:) Есть ещё вариант ...посоветоваться с другом
Они богатые люди, думаю для них важно нечто другое, чем сексапильность, да и потом, элитных проституток никто не отменял)
Екатерина Володина
ну так я не была богатой и тоже не красавица, а замуж вышла в 21 год )
где ты евреек красивых видела? Дети дьявола могут быть только страшными, похожими на своего "папашу" сатану..
Потому что на одной внешности семейную жизнь не построить.