Свадьба, венчание, брак
свадебное платье или простое?
в чём лучше выходить замуж в 33 года в свадебном или обычном платье?.. брак второй, свадьба была у меня, у будущего мужа свадьбы не было.
Это только ваше личное дело, обсудите с женихом, как он хочет, чтобы вы выглядели, можно белое платье в пол без изысков.
только вам решать, вы же знаете что хотите, я и первый раз расписывалась в обычном.. хоть меня убеждают что все мечтают о белом свадебном платье и побыть один день королевой, все да не все
в вашем случае, я думаю, что обязательно свадебном - белом, пышном и прекрасном. ведь для будущего мужа - это впервые. да и для вас тоже не такое уж частое явление ))). если бы было лет 40 и более и для обоих браки не первые, то можно и в несвадебном, но конечно же всё равно нарядном и прекрасном
Можно устроить праздник и не в белом платье
А стоит ли создавать семью, если в 33 года, не имеешь собственное мнение по такому простому и сугубо личному вопросу?
Baibulova-Zaure
не хорошо завидовать))))))))))
лично я бы свадебное выбрала
вы же предполагаете, что этот брак раз и навсегда
детям и внукам покажете, какая мама была красавица в молодости
а фото и воспоминания о первой свадьбе - порвите и выбросьте
они вам не нужны
Это как Ваша душа пожелает, тут хозяин барин)
Я, в такой же ситуации, сперва купила вечернее одного цвета (не белое, яркого цвета) и в последний день переклинило.. вот хочу приблежённое к свадебному, но не свадебное. Поехали, купили, не свадебное, но молочного цвета в пол. Я была довольна)
я бы купила бы красивое вечернее платье, не обязательно белого цвета. тем более, вам 33, вы уже надевали свадебное платье.
Да как Ваша душа желает.
Хочется белое свадебное - смело надевайте, никто не осудит.
Устройте себе праздник.
Если второй раз выходите уже то договаривайтесь с вашим мужем будущим. Если его устроит обычное платье то вы на этом хорошо сэкономите и сможете во что-нибудь интересное вложить деньги. Например украсить помещение по лучше или чем-то дополнить праздник. Советую вам заказать лучше на свадьбу фотостойку http://foto-kabina.ru/fotostoika-na-svadbu – это модно и круто!
Фотостойка подарит море радости и позитивного настроения. Ведь снимать происходящее можно 100500 раз, получая с каждым разом новые забавные снимки, хоть групповые хоть сольные.
Так же можете сэкономленные деньги просто отложить и потратить их на отдых в медовый месяц.