Свадьба, венчание, брак

Можно ли выходить замуж В платье черного цвета?

Та хоть голым
Анжелика Попадюк
Лучший ответ
Да пусть, хоть кто, крышкой хроба обмотается, а как сложится, так слОжится..)
не омрачай свое бракосочетание
Маша Шалтанис
Отличный вариант. Третий раз выходила в тёмно-синем. А первый - в рваных штанах. Вру (( Мама не разрешила, плакала.
Валерия Кучеренко Первый раз в дебильном белом костюме и с веником в волосах, так мама решила.
в нашей культуре черный цвет это цвет траура.
поэтому лучше не надевать его на свадьбу, а то подсознание (ассоциативные связи никто не отменял) у кого-нибудь сработает
на сотую по счёту свадьбу...
Юлия Кулимина
"хорошее дело браком не назовут"
Евгения Попова
Вы когда племя дэбилов перестанете воровать чужие вопросы?
Тамара Масс
Цвет одежды никак не влияет на бракосочетание

Любой какой нравится одеваете и

становитесь

счастливой ( или не очень )
вообще то белый цвет символизирует непорочность невесты, стало быть черный наоборот)
Ольга Репецкая
Надюха Евсеенко вот почему монашки в черном, а я то думал
чисто формально, свадьба - это роспись в ЗАГСе, а там всем плевать на цвет одежды.
Olga Gorbunova
можно. мы так сделали когда-то в чёрно-золотистом костюме для невесты- мода пошла "от обратного"... сейчас, честно скажу, жалею... не знаю почему, но белый цвет всёже классика жанра... ну и символ невинности конечно.
Можешь в трениках Адидас, если хочешь.
А где регламент?
Можно. Но зачем??? Как говорится « Все мне позволено, но не все полезно».
Дети глядя потом на ваши фото- не очень поймут и врядли захотят любоваться этим фото. Минутный бзик не стоит потом сожалений что не была в белом. Черным не выделишься а ужаснёшь,
Что то быстро ты вдовой стать хочешь.
Елена Долматова Нет не хочу, по этому советуюсь... Говорят примета плохая, а мой избранник любит черный цвет ( не гот) . Инициатива на черное платье моя идея. Сомнения берут. Отзывов в инете мало. Все пишут в основном - " в каком хотите " или " да хоть в джинсах ".
Джаминат Багамедова Какую чушь вы несете. А выйдет в белом вдовой не станет точно?
ты же невесто кто с тобой будет спорить?
Влада Мун
Маргарита Лебедева кто-кто - свекрухо!
как буто на похраны, твоё решение
Черное платье не запрещено. Сейчас у многих конечно разногласие по этому поводу. Но если уйти немного назад [19 века], то можно увидеть много невест в черном платье, белом, сером и т. д Некоторые умудрялись даже в кожаном выходить). Я к чему, выбирай сама то, что нравится, не смотри на других, не слушай никого, твой будущий муж, если любит, в любом цвете примет в свои объятия. Если кто-то против говорить будет, можешь привести пример белых свадебных платьев 18 века [они действительно немного смешные ] И сказать: 'То, что выбрала я, прекрасно не смотря на цвет, даже в черном платье можно выглядеть ярко и светло", Так что дерзай! Удачи!