я не про офиц брак а так ...вообще ну и офиц
кто навел, предложил
Свадьба, венчание, брак
когда после знакомства с парнем, мужем вы стали жить вместе ?
где-то полгода, никаких дат и сроков не отмеривала, поэтому точно не помню, как не помню кто предложил, само собой перетекло в желание попробовать, надо будет у него спросить. мне было 28 примерно
После свадьбы.
В первый день знакомства осталась у него на ночь, через пару дней перебралась совсем (вместе уже 22 года)
Через 4 года, после свадьбы.
Оксана Иванова
сколько вам лет было?
Почти через год стали жить вместе, а ещё через пару месяцев поженились
После свадьбы.
После свадьбы стали жить вместе. До свадьбы год встречались.
Оксана Иванова
сколько лет вам было?
Оксана Иванова
часто встречались?
после офиц)
Познакомились, через 5 лет поженились, тогда и стали жить вместе. Решение принимали совместно.
Мы не жили вместе до свадьбы. Только ночевали друг у друга, когда родители у кого то из нас уезжали на дачу /в деревню.
Потом подали заявление (в мае) на сентябрь, а в июне я забеременела. После свадьбы стали жить вместе. 18 годков нам тогда было. И женаты уже столько же.
В первом браке через 3 месяца после того, как начали встречаться, во втором -через 2 недели.
сразу предложил
расписались и начали вместе жить
После свадьбы
Оксана Иванова
сколько вам лет было?
через 3 года
Оксана Иванова
сколько вам лет было?
4 раза встретились, на пятый стали жить вместе. Двенадцатый год пошёл.
Я пока ещё не пришёл в жизни к этому
У нас с мужем как в сказке - он долго добивался меня, а я на него вообще планов не строила, хотя он видный мужчина. В один момент у меня ёкнуло и я пала к нему с чувствами, жить стали вместе практически сразу, а через 2 недели он сделал мне предложение) теперь мы самая счастливая семья)