Свадьба, венчание, брак

когда после знакомства с парнем, мужем вы стали жить вместе ?

я не про офиц брак а так ...вообще ну и офиц
кто навел, предложил
где-то полгода, никаких дат и сроков не отмеривала, поэтому точно не помню, как не помню кто предложил, само собой перетекло в желание попробовать, надо будет у него спросить. мне было 28 примерно
... ...
Лучший ответ
После свадьбы.
В первый день знакомства осталась у него на ночь, через пару дней перебралась совсем (вместе уже 22 года)
Через 4 года, после свадьбы.
Оксана Иванова сколько вам лет было?
Почти через год стали жить вместе, а ещё через пару месяцев поженились
Angel 001
После свадьбы.
После свадьбы стали жить вместе. До свадьбы год встречались.
Вера Астаева
Оксана Иванова сколько лет вам было?
Оксана Иванова часто встречались?
после офиц)
Гульзира Нур
Познакомились, через 5 лет поженились, тогда и стали жить вместе. Решение принимали совместно.
Мы не жили вместе до свадьбы. Только ночевали друг у друга, когда родители у кого то из нас уезжали на дачу /в деревню.
Потом подали заявление (в мае) на сентябрь, а в июне я забеременела. После свадьбы стали жить вместе. 18 годков нам тогда было. И женаты уже столько же.
В первом браке через 3 месяца после того, как начали встречаться, во втором -через 2 недели.
Елена Лисица
сразу предложил
расписались и начали вместе жить
Ulara Makambaeva
После свадьбы
Ольга Анчикова
Оксана Иванова сколько вам лет было?
через 3 года
Оксана Иванова сколько вам лет было?
4 раза встретились, на пятый стали жить вместе. Двенадцатый год пошёл.
Татьяна Я
Я пока ещё не пришёл в жизни к этому
У нас с мужем как в сказке - он долго добивался меня, а я на него вообще планов не строила, хотя он видный мужчина. В один момент у меня ёкнуло и я пала к нему с чувствами, жить стали вместе практически сразу, а через 2 недели он сделал мне предложение) теперь мы самая счастливая семья)