Свадьба, венчание, брак

Хочу жениться! Но боюсь выбрать невесту! Страх, ошибится, как быть?

Боишься — не делай, а делаешь — не бойся!
Ольга Буданцева
Лучший ответ
Нина Пальшис блин, не успел!!!
Не бойся - выбираешь не ты. Тебя выберут))
Наталья @@@
Руслана Боярчук Меня многие выбирают, - а я отказываюсь от страха сложности выбора
выбирай по семье девушки, какие люди родители, как живут, нравятся ли тебе.
не ошибешься.
когда-то все так делали, смотрели как семья живет, работящие. чистоплотные, не пьющие -шли свататься.
или еще хороший способ называется правило 37 % или теория оптимальной остановки.
Рабочая схема
Будет ли она мне хорошей женой?
основные характеристики
□ Как она проявляет повиновение в семье и в собрании? .
□ Почтительно ли она относится к членам своей семьи? .
□ Кто ее друзья? .
□ О чем она часто разговаривает? .
□ Как она относится к деньгам? .
□ Каковы ее цели? .
□ Старается ли она уже сейчас достигать этих целей? .
□ Какие она предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбива ли она? .
□ Серьезно ли она подходит к финансовым вопросам? .
□ Хорошо ли о ней отзываются?
□ Внимательна ли она к другим? .
сигналы опасности
□ Любит ли она спорить?
□ Пытается ли она вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли она грубой словесно или физически? .
□ Нужен ли ей алкоголь, чтобы хорошо провести время? .
□ Проявляет ли она ревность и эгоизм?
Не всякого размера обувь подойдет тебе; точно так же не всякий человек подойдет тебе как спутник жизни
Достаточно ли при выборе машины смотреть лишь на ее внешний вид? Тем более нужно смотреть глубже при выборе спутника жизни!
Евгения Конкина В вашем ауле весьма строгие нормы.
кто не рискует, не выигрывает, дерзайте)
Begai Beishekeeva
Выбирай, пока тебя не выбрали)

Выбери ту, при которой сможешь оставаться самим собой и она тебе за это мозг не выест)
Caмaл Имaнгaлиeвa
Мне предложи
Леся Минко
ты так пишешь, как будто больше нуля - одной невесты согласятся
чё бояться? женился, не понравилось - развёлся. делов-то
Лина Добрая
Подколесин. Да так, как-то не того: и нос длинный, и по-французски не знает.
Кочкарев. Это еще что? тебе на что по-французски?
Подколесин. Ну, все-таки невеста должна знать по-французски.
Кочкарев. Почему ж?
Подколесин. Да потому что... уж я не знаю почему, а все уж будет у ней не то.