Свадьба, венчание, брак

как научить жену признавать свои ошибки..?

Мира ,
за каждое чистосердечное признание давать 100 рублей
Вика Ермак
Своим примером.
Да никак!
Молотком по башке
никак, если любишь прощай ее
Анна Абаурова
Показать пример: научиться это делать самому.... Говорят: "дурные примеры заразительны"...И обязательно любить...
Leada K
Мария Юдина СТАВЛЮ "1" ЗА "1", поставленную мне

а по данному комменту есть правило = ВО ВСЕМ ВСЕГДА ВИНОВАТА ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА
ДАЖЕ французы и те говорят = ШЕР ШЕ ЛЯ ФАМ
Это бесполезно.
Признаться в том, что совершила ошибку и вышла замуж за тебя? Да легко!! ! А вот признаться в том, что совершила что-то мелкое и бытовое - НИ ЗА ЧТО!! ! Да, я понимаю, что виновата, но ты мне этим не тычь!! ! Тебе же хуже будет! Да и мне в последствии! так что: поцелуй меня скорее, обними, пожури за неправоту и ...секс!
Katya Balkina
Начинать надо с себя, а вы признаете свои ошибки? Жену надо учить личным примером
А когда женились на ней -их же не было !
Никак))))) Я если знаю, что не права, еще сильнее упираться буду, а если мужчина будет настаивать на моей ошибке, то вообще обижусь)))
Suzan S
Объяснить в чем она не права
А зачем? Жена очень часто оказывается права.. .
Лучше самому научиться признавать СВОИ ошибки. Это и будет личный пример.
признать свои
Для этого надо сначала доказать, что она не права. Но ни путем ссор, в противном случае, каждыи останется при своем мнении. Только при помощи разговора, т. е. дружелюбным тоном и вежливым подходом.
Никак, все-равно по-своему делать будут!
Если жена не признает свои ошибки, проучите ее. К примеру собственным примером. Сделали что-либо, и вместо того, что бы признать, скажите ей наиграно: А ТЫ САМА ВИНОВАТА! или А ЭТО НЕ Я и т. п. И в следующий раз, когда ваша жена замыслит это, она вспомнит вашу реплику и передумает! Удачи вам))