Свадьба, венчание, брак

Вы встречали счастливые браки по залету?

Sofi Feckry
Да! Но там изначально была ЛЮБОВЬ!!!!
Лидия Абанькина
Лучший ответ
Все возможно!
я выходила замуж на 6 месяце беременности, до этого жили вместе. просто однажды утром встали, оделись, сходили в ззагс и расписались. счастливы. при нас приходили те, кто выходил замуж не беременными, подавали заявление о разводе.. . если бы только это было показателем счастья
Люба Зубкова
главное что бы до залета была любовь)))) ) а залет лиш только ускорит событие приближающее к свадьбе)))))))
у меня такой брак. мы встречались 2 года, детей делали, но не получалось. Потом забеременела и беременная вышла замуж. Мне не принципиально замуж было выходить до зачатия..
Да.
Victoria Gugnina
много раз. (неск. моих знакомых).. и вообще это как рассматривать... мы с мужем расписались когда я на 9м месяце была... только ребенок был у нас запланированный, просто долго не могли понять, зачем штамп нужен... в итоге он конечно ничего не решил, как были счастливы вместе так и остались...
Да!! ! Мои родители! ! 25 марта было 22 года совместной жизн!! ! А в июне моему старшему брату было бы 22 года, он умер через 2 часа поле рождения.. Мне 17...
Да. По любви дети рождаются ДО брака)))
Мария Питаш
Я вышла замуж потому что забеременнела, мне было 17 лет ему 20 лет... жили хорошо, но вот ребенок родился как то всё изменилось... а через год после рождения и муж бросил. Но сейчас мы с сыном ОЧЕНЬ счастливы нежели когда жили в браке с мужем! У меня много знакомых которые поженились по залёту, большую часть развелись...
Да. Ей 16,ему 17.Живут 11 лет. Ребёнку соответственно тоже столько. Сейчас оба получают высшее образование
Olga Zaputskaja
да, у меня такой. но жениться мы до этого планировали
Даша Ильина
какая разница. Это не показатель. Бывает, что женятся не по залету и все-равно разводятся
У меня счастливый брак по залету живем с мужем уже почти 18 лет двое сыновей так-что не всегда все плохо.
Дина Пятенко
А это прибавит Вам оптимизма? :)
нельзя заставить любить!!!! 1