Свадьба, венчание, брак
Свадебное платье должно быть строгим? Открытые спины и различные блёстки с паетками можно ведь и на другой случай?
Обязано быть таким, каким его хочет видеть невеста. Всё.
завист от времени меропрятия. утром и днем много блеска и прозрачностей открытостей не уместно. вечером - вполне уместны и блеск и глубокие детокльте и прозрачности. так что если свадьба вечером можете надевать платье с "открытой спиной и различными блёстками с паетками"
Лучше поскромнее. Не на панель же идешь.
на мой вкус свадебное платье должно быть пышным, летящим, открытым (если нравится), с любыми блёстками и украшениями. а в строгой одежде в офис ходить
Типичный случай, который подтверждает, что главное не замуж выйти, а на фотках перед подругами выпендриться. Самое комичное в том, что выпендреж на 2 день выдохнется. А в случае развода все потраченные деньги и фотографии будут выброшены на помойку. Вместе с платьем (если его моль не съест)
Нет такого понятия должно. Каждая невеста подбирает платье для себя.
Гульмира Конкушева
Есть.
Может у невесты мечта -платье с открытой спиной, кому что нравиться .
зависит исключительно от образа жизни и менталитета невесты ( и жениха )

А если этот случай наступил?
Не знаю строгие ли, но желательно чтобы сиськи не терялись и жопа из выреза не куковала)
Оно не должно быть слишком откровенным, свадьба - семейный праздник, на который приходят родители, родня. Фотографии потом будут смотреть дети, внуки. Если открытая спина, то в меру, не вульгарно.
Да, свадебное платье (для венчания) должно быть закрытым и с длинными рукавами.
А в ЗАГСе тётка-регистраторша распишет и в платье с блёстками, с перьями, с вырезом до пупа, с голой спиной и т д.
Суть свадебного белого платья, или венчального, в том, что оно говорит о чистоте, невинности девушки. По этому да, оно должно быть красивым, но скромным. Без декольте до пупа и открытых спин. Рукава хотя бы до локтя, юбка в пол. Вообще, сейчас свадебные платья шьют однотипные и часто безвкусные.
Я в обычном замуж выходила. Хлопковое платье в пол, закрытый ворот, украшено кружевом. Правда без рукавов, но более подходящего не нашла.
В наше время кто только в чем не выходит, так что о чем вы)))
мне вот эти нравятся

Мне нравится такое, если акцент сделать на пышную длинную фату,

Мне больше всех у Кейт Миддлтон понравилось. Руки тоже должны быть закрытыми.

Священная Баст
Мне тоже у неё очень нравится !)
Сейчас очень большой выбор, свадебное платье можно выбрать любое. Выбор за вами, вот что свадебное платье должно быть строгим это формальности. Я себе выбирала вот здесь https://wdng.com.ua/category/svadebnie-platya/.Выбрала четвёртое, мне очень понравилось.