Здравствуйте, такая ситуация
Встречаемся с девушкой, отношения серьезные. Сказала мне, что собирается в путешествие с другом (парнем) в Египет, мне правда тоже предложила, но у меня нет возможности сейчас куда-то поехать. А ей очень хочется. Сказала, что будут ночевать в номере с двумя комнатами.
И вроде поедет с ними еще друг того парня.
Доверие к своей девушке есть, но как-то не по себе от такой ситуации.
Что думаете по этому поводу?
Свадьба, венчание, брак
Есть вопросы об отношениях с будущей женой!
Пикантная история!)))))
Во втором браке мой любимый муж меня отпускает отдыхать.
Правда, я езжу либо с подругой, либо с сёстрами.
Я не хочу опускаться до пошлостей, то это всё странно как-то....
Одна с двумя парнями....
Почему ты не едешь? Кто оплачивает путёвку? Те парни?
Если она сама, то, может вы продумаете отдых вдвоём?
Одна с двумя парнями....
Если она дорожит отношением с вами, то не поедет, как бы ей этого не хотелось. Если не дорожит, то поедет.
Будущая жена - это когда заявление в загс уже подали. А это - фигли-мигли.
не зря тебе не по себе.
ты хотел сказать "бывшая девушка", а не "будущая жена".

Бред какой-то
Если это не троллинг, то это полный пздц.
Ну, я бы на твоём месте рассталась бы с ней
Какой ЕБИПЕТ.... скажи :ебись дома...
Ой
Все с этого начинается типо он мой друг ничего не думай и тд
Нормальная девушка не поедет с двумя пацанами отдыхать когда есть свой мч
Я бы не отпускал ее либо расстался с такой
Выбор за тобой
Удачи
Выбор за тобой
Удачи
2 кровати и 3 человека
дурит она по ходу тебя
Хорошие у вас "серьезные" отношения. Нет слов. А если подобная ситуация в браке возникнет? Вы не сможете, а ей хочется?. Стоит задуматься. Вам решать.
Спроси об этом мужей, которые своим женам акрисулькам позволяют в общественном месте и не такое вытворять)))
я думаю что ты будешь полным долбоебом если отправишь ее туда
Ого, Ваша невеста очешуела по ходу. Потом будите тест ДНК ребёночку делать
ДВУСМЫСЛЕННАЯ СИТУАЦИЯ... однозначноооо... Сколько вам лет??? Диагноз ИНФАНТИЛИЗМ... Незрелость личности!!! Вы наше время... НЕ МОГЛО ВОЗНИКНУТЬ... ТАКИХ СИТУАЦИЙ/ и вопросов соответственно/..Вы как собираетесь работать и тд, постоянно думая, что ваша партнерша... ГДЕ-то С ДВУМЯ МУЖИКАМИ??? А когда она приедет... будет ЕЩЕ ХУЖЕ... У мужчин очень богатое ВООБРАЖЕНИЕ и ЭТО НЕ ДАСТ ВАМ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО С НЕЙ В БУДУЩЕМ!!! И после ЭТОГО НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ!!! Охренеть можно... Никакого Египта или пошла ВОННН...
"Тройничок" замутить хочет ) "Дабл Пенетрейшн" типа )