Свадьба, венчание, брак
Как вы ломаете себя, пытаясь подстроиться под вашего спутника жизни?
через не могу
Спутника выбирают, не чтобы ломать и ломаться, а чтобы любить и быть счастливым
Елена Карачева
Не у всех есть выбор. Даже на ресурсе, если на вопрос пришёл один ответ, лучшим выбрать его нельзя.
Зачем подстраиваться????
Мы с женой ПРОСТО живем такими как есть, вот уже 36 лет в браке....
И зачем мне бы был такой спутник нужен? Нет. "И прилепится жена к мужу. И будут яко едина плоть". Мы 42 года в браке. Разные. Оба работаем, оба "наживали". Общий любимый сын. Прощаем друг-другу недостатки. Понимаем "с полуслова", не ограничиваем свободу друг-друга.
ломки бывают только у наркоманов и психических больных.
Никак. Зачем? Это удел слабых пресмыкателей.
лет 14 поломался. сказал - хватит
никак.
я всюду дома.
Себя ломать не надо. Либо вы уживаетесь либо нет.
Елена Карачева
Ну перестану я себя ломать, и что? Вы мне другого пришлёте?
Особо никак не ломаюсь, нормально всё)))
Ну, готовка ужинов иногда напрягает, я вечером не ем или что-то по-быстрому, но приходится готовить мужу и детям...
если около тебя именно твоя половинка - тогда и "ломаться" не приходится, ибо "состыковка" происходит идеально.
Никак
Не ломаю себя не собираюсь, неблагодарное это дело
Елена Карачева
А как вам удаётся его сохранить без ломки?
полностью
Спутника нет, но нужно уметь прощать, за все
Не сказала бы, что ломаю себя или кого-то. Конечно, понятно, что в семье приходится "притираться" друг к другу, идти на уступки иногда, либо терпеть привычки партнера, которые возможно, не нравятся или даже раздражают. Но я считаю, что это нормально )
У меня, например, глупая привычка расбрасывать свои вещи. Мужа это раздражает, он аккуратный человек. Он терпит эту мою привычку, я в замен стараюсь себя сдерживать. В принципе, мне от этого одна польза. Так что ломанием это и подобные бытовые мелочи, я бы не назвала.
Надо не ломаться, а работать над отношениями, только без выходных и отпкска
Елена Карачева
Что-то плохо получается работать в одностороннем порядке.
Я ломаю себя тем, что не завожу "спутника" ага, жизни
Елена Карачева
Не у всех есть деньги на секспартнёров по вызову, чтобы не заводить спутника. Были бы у меня, тоже бы не заводила.