Свадьба, венчание, брак

Красивым женщинам жить все-таки легче ведь?

Только не говорите дурацкую фразу не родись красивой.
легче обаятельным
Елена Подольская
Лучший ответ
Красивой женщине нужна оправа, как бриллианту . А если тебя держат монашкой, да еще и взаперти . то тут только книжки читать остается .
Да.
Да, я легко получала всё, что хотела :))
Красивые тоже плачут.
И чем же легче? Косметики меньше уходит?
Нет
Умной легче. Умная и красоту сможет использовать. А глупой она во вред.
нет
Конечно легче, это же очевидно.

Другое дело то, что если кроме красоты больше вообще ничего нет, то и красота не поможет.

Но при прочих равных красивой легче. Т. е. умная+красивая в жизни добьется большего, чем просто умная.
Нет, не легче, вокруг куча завистливых уродов с тупыми стереотипами, а в серьезной профессии постоянно надо демонстрировать, простите, стальные яйца, чтобы тебя серьезно принимали
естественно... а женщинам редкой красоты (их мало) и работать не нужно... помните красавицу-актрису Наталью Вавилову? Более 30лет не снимается, домохозяйка. Из современных актрис-Ольга Вечкилева, красавица, давно не снимается, жена бизнесмена, сидит с детьми дома. Или же красавицы идут в модели
Надежда Филипповна Рычкова Да знаю Вавилову. Москва слезам не верит.
Да да каждый наровит заразить ее своим трипером или насморком... больничный за свой счет.
Елена Захарова
зря вы думаете, что жизнь ваша не удается из-за внешних данных... все проблемы из детства. но если оно ушло, живите настоящим, решайтесь не перемены, учитесь, и не бойтесь стать лучшей из лучших, найдите увлечение- танцы, спорт, путешествия... а там и друзья, и пара вам найдется. все зависит от ваших желаний.
Наоборот . Уродины быстрее за муж выходят
И женщине и мужчине, отличающимся от основной-средней внешности в лучшую сторону, жить проще и легче.
100 пудов! каждый старается под юбку залезть. тут только кассовый аппарат включай и доходы подсчитывай
Zarina Igilikova
Надежда Филипповна Рычкова А я всегда стояла у стенки на школьных медленных танцах, а а в кафе когда ходила все только знакомились с моими красивыми приятельницами, я оставалась без внимания. Думаете такой быть лучше?
вдуть
Наталья Лунева