Свадьба, венчание, брак

Жена переписываться с другим мужчиной, что делать?

Скажите, жена переписывается с другим мужчиной, я в командировке, и буду ещё 2 месяца. Живём 7 лет вместе. Нужда заставила, ехать далеко, потому как ипотека. Я вижу всю их переписку потому что когда то супруга заходила с моего тел соц сети. Все сохранилось. Я не вмешиваюсь их переписку уже месяц. Ничего интимного нет, но моя супруга настаивает на встрече с ним. Сама. Почему, казалось, не вмешиваюсь . Ответ прост, если присек бы на корню, шифрование происходило не хуже чем ФСБ. Я никогда не изменял жене и даже не мутил на стороне. У нас в постели все ок! Почему? как быть?
Amprilana 1
Может просто переписка, без всяких там поцелуйчиков.
Ekaterina Isaichikova
Лучший ответ
Юлия Петрова Именно к поцелуйчикам там всё идет. А может уже пришло и двигается дальше.
У жены нужно спрашивать, а не у нас...
Дарья Гармаш
Больше внимания ей надо уделять, работа работой а женщине нужно внимание, ласка, впечатления. Скучно ей, общения не хватает.
Татьяна Басова а она точно ему жена?
Татьяна Басова есть четыре вида браков ...это родовой брак блядский брак хозяйственный брак.... и самый распространённый общий... это натуральный
Спросить у нее, зачем ей нужна встреча с чужим мужчиной, если есть муж. Деньги и мужчина не могут быть вместе дома. Либо деньги, либо мужчина. Но это измена. Что делать - решайте сам.
Ирина Волик
А она работает? Дети есть? Мужик ровесник ее? Красивый не бедный? Как они познакомились? Давно переписываются? О чем говорят? Где она предлагает ему встретиться и под каким предлогом?
Оставить ей эту "отдушину" и не пытайся завязать скандал на этом пустом месте...
Аня Не Скажу
Анна Карташова Ну!! Пусть общаются/размножаются. Мужа то всё равно дома нет.
Аня Не Скажу постучать пальцами по клаве - это размножение??
Елена Дмитриева Она настаивает на встрече! Какое "пустое место" ? Вы в своем уме? Мысленно она уже дала другому.
а она точно тебе жена?
Наталья Т
"познакомься" с ней под левым ником и уведи её у него
Lena Malinina
Погоди делать выводы. Может это чисто деловые разговоры или проблемы. Тем паче ты далеко. Наблюдай и дальше. Если есть что-то -- неминуемо они проколятся, вот тогда придёт время твоему выходу. А поспешишь -- либа реально спугнёшь, либо будешь Отеллой. зазря жену придушившим...
/,
Лучше всего поговорить с ней, чем ждать когда это будет поздно. Если Вы хотите сохранить брак. Прочитайте не сколько советов, может быть это поможет.
ХОРОШЕЕ ОБЩЕНИЕ
 Любовь и уважение важны и в другой сфере брака — в общении. Любящий муж разговаривает с женой о ее делах, проблемах, интересуется ее взглядами на различные вопросы. Ей это необходимо. Муж, который уделяет время разговорам с женой и на самом деле выслушивает ее, показывает тем самым свою любовь и уважение (Иакова 1:19). Некоторые жены жалуются, что их мужья очень мало разговаривают с ними. Это печально. Правда, в наши трудные времена мужьям, возможно, приходится много времени работать вне дома; из-за трудного экономического положения некоторые жены тоже вынуждены устраиваться на работу. Но супругам необходимо уделять время друг другу. В противном случае, они могут отдалиться друг от друга. Если у супругов появится желание искать сочувствующего дружеского общения вне семьи, могут возникнуть серьезные затруднения.
 Важно то, ка́к муж и жена общаются. «Приятная речь... сладка для души и целебна для костей» (Притчи 16:24). Верующий ли спутник жизни или нет, остается применимым библейский совет: «Слово ваше да будет всегда с благодатию, приправлено солью», то есть со вкусом (Колоссянам 4:6). Если у одного из супругов был трудный день, несколько добрых, сочувственных слов другого придутся весьма кстати. «Правильное слово, сказанное в подходящее время, оно словно золотое яблоко в серебряной филиграни» (Притчи 25:11, СоП). Очень важны тон голоса и подбираемые слова. Например, можно раздраженно потребовать: «Закрой дверь!» Но насколько лучше ‘приправленные солью’ слова, сказанные спокойным, выражающим понимание голосом: «Будь добр, закрой, пожалуйста, дверь».
 Хорошее общение процветает там, где слышны ласковые слова, дарятся теплые взгляды и делаются мягкие жесты, проявляются доброта, понимание и нежность. Усердно стараясь поддерживать хорошее общение, муж и жена не будут стесняться говорить друг другу о своих потребностях и смогут стать друг для друга источником утешения и помощи в периоды разочарования или стресса. «Утешайте малодушных»,— призывает Слово Бога (1 Фессалоникийцам 5:14). В жизни бывают времена, когда впадает в уныние муж, и времена, когда такое уныние испытывает жена. Супруги могут ‘утешать’ и назидать друг друга (Римлянам 15:2).
 Супруги, которые любят и уважают друг друга, не станут воспринимать любые выражения несогласия как нападки. Они постараются не быть друг ко другу «суровыми» (Колоссянам 3:19). Им обоим следует помнить, что «кроткий ответ отвращает гнев» (Притчи 15:1). Нужно быть осторожным, чтобы не унизить и не осудить своего спутника жизни, который изливает тебе то, что накопилось в его сердце. Ведь когда он таким образом выражает свои чувства, у тебя появляется возможность лучше понять его точку зрения. Постарайтесь вместе устранить расхождения во взглядах и прийти к согласию.
 Вспомним случай, когда Сарра посоветовала своему мужу, Аврааму, как разрешить одну проблему, а ему этот совет не понравился. Тем не менее Бог сказал Аврааму: «Слушайся голоса ее» (Бытие 21:9—12). Авраам послушался, и был за это благословлен. Подобным образом, если жена предлагает мужу то, что не совпадает с его планами, он должен ее хотя бы выслушать. В то же время жене следует не захватывать инициативу в разговоре, а прислушиваться к тому, что говорит муж (Притчи 25:24). Если муж или жена все время настаивают, чтобы все было по его или ее воле, это говорит об отсутствии у него или у нее любви и уважения.
.*
. **s(А)Ov**
Ну если бы просто переписка в которой тем более ничего интимного, может ей просто скучно... то встреча, это уже как-то непонятно... для чего? Вот это уже попахивает изменой. Что делать? Ну кроме как поговорить... а с подругами она в переписках обсуждает этого мужчину? Что пишет им про него?
Ludmila Ludmila Vaytsel
Проявление симпатии по отношению друг к другу имеется? (у них)
Ты ж не маленький. Что объяснять, то, в чём ты боишься себе признаться?! Семья, до тех пор семья, пока муж и жена вместе. Ты жизни не знаешь, или, не слышал о судьбах заробитчан??
Притвориться женщиной и переписываться с этим мужчиной (☞ ͡° ͜ʖ ͡°)☞
Я СВОЕМУ НА НОМЕР ПОСТАВИЛА ХИТРУЮ ПРОГРАММУ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ И СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю девятьсот шесдесятсемь 0 ДЕВЯТЬ 0 пятьдесятпять шестьдесятпять . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она горькой не была
ДРУЗЪЯ... МУЖА ТЕЛЕФ0Н Я УЖЕ КАК Г0Д К0НТР0ЛИРУЮ,И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Тут все и встало на свои места) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не жить в сладком обмане с предателем
Я В ПОСТЕЛИ 3АСТАЛА МУЖА ПРЯ С НЕЙ СВОЕГО ПРОСТО НЕТ СЛОВ. Он начал прятать свой телефон от меня, стал поздно приезжать с работы ночные сообщения стали приходить к нему да и поведение указывало на то что у него кто-то появился.3аговорили с подругой за этот момент и она мне посоветовала парня который когда-то помог и ей с мужем с такой же историей.Мы с ним переговорили связал мой номер с номером мужа после чего я видела всю переписку мужа, слушала все его звонки и знала адрес где он, потом еще и восстановил прошлую переписку за год . Тут все и подтвердилось жил он на две семьи да и мне лапшу на уши вешал ,так что если есть звоночки первые лучше не тянуть и не бегать по бабкам, вот его номер если кому понадобится, девятЬшестЬсемЬнолЬдевятЬнолЬпятЬпятЬшестЬпять, РуСлАн мне лично открыл глаза, думаю и вам поможет. А дальше сами решите что лучше правда или гнилая лож