Свадьба, венчание, брак
Стоит ли сохранять семью ради детей,если один не любит другого ?Для чего?
А о чувствах детей подумали? Развод огромная травма для детей - на их несчастье родители своего счастья не построят.. . Любовь всегда может вернуться - или обрести другую форму. А детям не нужен разрыв, им нужно, чтобы мама с папой были вместе - Вы же люди, не звери, не динозавры в пещере - неужели трудно наладить хорошие отношения ради детей?
семья это то место где царит комфорт и любовь!! ! а родителями они останутся до конца дней своих, не зависимо от того находятся они под одной крышей или нет! Кто-то считает, что детям нужна полная семья, какая бы она не была - она будет лучше неполной. Кто-то уверен, что для детей куда более важна внутренняя атмосфера, и именно она должна быть спокойная и доброжелательная, а создать такое под силу только любящим родителям, а не тем фанатикам, которые сохраняют семью вопреки и всем на зло. И тут тоже нельзя дать однозначного ответа. Я знаю огромное количество прекрасных детей из неполных семей и конченых мерзавцев из полных. Видимо, полноценность семьи не особо сказывается на полноценности потомства.
Как это для чего? Для детей.
Мне кажется, что иногда это просто прикрытие того, что один человек всё еще любит другого.
Billka Kaulitzzzz
Скажите, зачем детям расти в семье, в которой родители друг друга не любят и не уважают? Это только растить из них моральных уродов
не стоит, однозначно. . дети очень чувствуют обстановку и поверьте, им не безразлично, как относятся друг к другу их родители. . они хотят полноценную семью, маму и папу, но не тех, кто "сохраняет семью", а ЛЮБЯЩИХ и уважа. щих друг друга и его..
Просто так.
Когда не для чего - этот вопрос никогда не возникает.
а что дети станут счастливы?
не стоит сохранять! не стоит!!!
Да стоит, а разве чувства детей ничего не стоят. Думая о своем спокойствии и благополучии, Вы забываете, какая это огромная трагедия для детей. Они никогда не простят, даже если с возрастом и поймут, отчего так случилось. Каждому ребенку хочется жить в полной семье и только со своими мамой и папой, а не с чужими дядями и тетями, получая жалкие встречи пару раз в месяц от своего ушедшего отца или матери (если вообще об этих детях не забывают).
Марина Marina
А чему они научат своих детей? Приспособленчеству и лжи?Кто-то считает, что детям нужна полная семья, какая бы она не была - она будет лучше неполной. Кто-то уверен, что для детей куда более важна внутренняя атмосфера, и именно она должна быть спокойная и доброжелательная, а создать такое под силу только любящим родителям, а не тем фанатикам, которые сохраняют семью вопреки и всем на зло. И тут тоже нельзя дать однозначного ответа. Я знаю огромное количество прекрасных детей из неполных семей и конченых мерзавцев из полных. Видимо, полноценность семьи не особо сказывается на полноценности потомства.
пожалейте детей! они должны расти в любви! а если ее нет то они пострадают в первую очередь. такие отношения нельзя продолжать.
Сложно, но можно. Только не факт, что дети это потом оценят!
не стоит: у вас своя жизнь, у детей - своя. зачем мучаться-то?
дети все чувствуют, зачем и для чего это все, для детей? так у них и так есть мама и папа, просто разведетесь вы, а у детей все есть
Если в семье скандалы то нет, а ради детей-если у родителей нормальное отношение к друг другу почему бы и не сохранить. У любого ребенка спроси он хочет чтобы мама и папа были вместе. Вы в ответе зато каким он выростит и в какой семье полноценной или нет!
не мучайте себя и детей это того не стоит
нет нет нет не стоит