Свадьба, венчание, брак

Согласны с тем, что глупых замуж не берут?

Аня Шевчук
не знаю иногда так хочеца глупым чтоб вычеркнули из жизни. это у меня приобретённое после труда в корпорации
Кристина Бакулина
Лучший ответ
Вообще-то именно женщины выбирают себе спутника...
Даже те, что Энгельса не читали, обычно это знают и без умных книжек)))
И ещё. Неумных женщин не бывает.
Бывают просто дуры, которые своё счастье проворонили, пока думали-передумывали (((
не согласна. Как раз слишком умной трудно выйти замуж
Всяких берут и все субъективно. Для одного она умная, а для другого глупая.
Анна Антипова
не согласна. всяких берут, ведь люди - разные. кому то нужна умная жена, кому то наоборот.
Катя Тень
Ну не знаю, вон умница за маньяка вышла, и даже родила ему, и он ее даже замуж взял, она ж так хотела... от большого ума видать..
Елена Архипова
Вряд ли за глупого мужика пойдет замуж умная. Значит, он возьмет себе в жены такую же, как он - глупую
@@@ Ravil
у меня для умных разговоров есть умные друзья
а в браке мне жена нужна - мать моих детей и хранительница очага, а не лауреат Абелевской премии.
~.
~Asemai~ .
У нас много незамужних женщин не потому что они глупые, а от дефицита мужчин. А замуж всех подряд берут, даже «крокодилов».
на любой товар найдётся купец. или на любой горшок найдётся крышка
Мила
не согласна..
Анна Чулкова
Согласен, но никакая девушка не считает себя глупой.
Как говорится "На каждый товар находится покупатель".