Интернет отпадает, необщительных там не любят и конкуренция огромная.
Сводничество тоже кринжатина ещё та. Всем будет не ловко
Свадьба, венчание, брак
Как женятся необщительные мужчины?
Им мама пару подбирает - среди дочек своих знакомых)
Ирина Цыганова
Это же кринж. Для матери сын всегда лучший. А в реале это не так
Их женят на себе. Это же очевидно!
на работе найдется та, которая сама подойдет знакомиться.
Ирина Цыганова
Угу. Никогда в жизни такого не было и не будет. Женщинам не свойственно проявлять инициативу
А вы забыли что еще есть библиотеки, ведь можно туда записаться, брать книги и заодно получится общение. К тому же сейчас там работают культурные молодые дамы, так как надо знать компьютер.
Когда человек даже самый необщительный по настоящему полюбит, его вторая половина поймёт и сделает шаг навстречу!
Ирина Цыганова
Разум сильнее эмоций, так что вряд ли
Умные мужчины сейчас не женятся, в том числе общительные.
И вообще постель еще не повод для знакомства! )
Анна Маркевич
Причем тут постель?.. Человеку познакомиться трудно, подойти к девушке.
Как и все. Регистрируют брак в ЗАГСе.
Когда необщительный мужчина встречается с необщительной женщиной, они оба становятся общительными (между собой).
Ирина Цыганова
Или расстаются, потому что обоим становится скучно
Необщительных обычно женят на себе.
Путём ...Да собственно вы и сами догадываетесь каким. Когда у мужика гормоны зашкаливают, а внутренние комплексы не дают сделать ни шага вперёд...
моего знакомого тихого парня мать женила, она переговорила с женщиной в очереди в поликлинику. У нее незамужняя родственница, обменялись телефонами и все
Никак не знакомятся. Сидят дома у компа и яйца чешут до старости.
само собой как-то происходит. моя жена меня на работе нашла и на себе женила. я сопротивлялся месяца три как мог, но ничего не помогло.
Ирина Цыганова
Повезло. Обычно инициативных женщин не существует в природе
Августина Сидорова
нет, это так кажется. не знаю как объяснить, но завязались отношения, стали жить вместе...
Да, необщительные женятся поздно и обычно по знакомству. Главное, к этому времени накопить хорошее "приданое", чтобы недостаток активного ухаживания сгладить. И ничего в этом такого нет. Женщины не мечтают выйти за нищего, убогого, бездомного, нудного. Как и мужчины не мечтают жениться на лентяйке, неряхе, глупой, без копейки за душой. Знакомить нужно грамотно. Чтобы знала только одна сторона. Тогда все пройдет более-менее естественно. А в интернете сразу предлагайте погулять вместе, мол, посмотрим в глаза, весна!, сразу станет все понятно. И ведите в кино. Там много разговаривать не нужно. Не умничайте. Подготовьте 3-4 темы, на которые сможете поговорить. А что делать? Надо пытаться. Одиносчество - страшная штука...
как и все люди. не обязательно много знакомиться, чтобы найти пару. главное, знать, чего ты хочешь, быть внутренне готовым и открытым к отношениям, то есть, без недоверия и обид на противоположный пол. тогда встретится девушка хорошая. но нужно ещё, конечно, и самому соответствовать тому, чего ты хочешь.
бабло всё решает
Ирина Цыганова
Да какое бабло? На альфонсов тоже смотрят ради бабла?
А как женятся инвалиды? Больной вопрос