Свадьба, венчание, брак
Как заставить мужчину жениться?
Насильно мил не будешь. Не надо заставлять, если не хочет. Видимо есть причины
Ок, допустим, заставили. А дальше что? Неужто счастливая жизнь с любящим мужем?
Или нужен штамп в паспорте и яйца в доме, а остальное неважно?
Анжелика Коваль
Штамп за бесцельно прожитые годы рядом с ним
На сожительницах не женятся, это женщины второго сорта
тебя как заставить закончить Московский университет биофак?
Не показывать вида, что ты этого хочешь. Иначе спугнёшь свою добычу.
Анжелика Коваль
Он знает, что она очень хочет замуж
никак
Что значит заставить? Не хочет и ладно. Что там такого... Быть замужем
Зачем? Надо совсем себя не уважать, чтобы требовать такое. Не женится значит не хочет, по той или иной причине. В большинстве случаев просто не любит.
Те которые захотят, тебе не нравятся, вот и все. Найди того кто не нравится и он согласится, только ты ему жизнь испортишь....
Мужчину никак. А женщину в некоторых странах можно. И заставляют ...у феминисток ещё полно работы
по залету раньше было
Анжелика Коваль
Говорит, что уйдет тогда
Взять его за хвостик и отвести в загс
Никак. Даже пистолетом не заставишь, так как лучше будет умереть сразу, чем всю жизнь потом содержать чужих людей, которые все равно тебя быстро в магилу загонят.
Задуматься над тем, какие ништяки мужчина приобретет в браке с этой девушкой, которые ценны для конкретного мужчины. Т. к. у всех градация ништяков разная
не соси больше
а зачем
Анжелика Коваль
Затем, что девушка хочет
забеременеть тройней...
Ну не всем же жениться. Может некоторые, всё-таки созданы для счастья.
Оно тебе надо
Если только сам решится на женитьбу или если в семье будет малыш.
пистолетом
Анжелика Коваль
В висок?
В ваших мечтах я пойду на финансовое самоубийство
Минетом
Лучше свободные отношения
заставить? никак
насилие не приветствуется
Никак, если не хочет зачем заставлять
Заставлять? Лучше чтобы сам захотел. Нужно чтобы вы оба согласились
Если не захочет - никак
Никак. Он свободен делать что хочет.
Не быть навязчивой пукой.
Поскольку навязчивость людей это самое неприятное. Должно быть личное пространство.
И не многие люди любят церимонии. В особенности когда ты в главной роли посмешища. Это наверное многих раздражает. На подсознательном уровне.
Не давить короче.