Свадьба, венчание, брак

Как заставить мужчину жениться?

Насильно мил не будешь. Не надо заставлять, если не хочет. Видимо есть причины
ya
yana_2001
Лучший ответ
Ок, допустим, заставили. А дальше что? Неужто счастливая жизнь с любящим мужем?
Или нужен штамп в паспорте и яйца в доме, а остальное неважно?
Екатерина М
Анжелика Коваль Штамп за бесцельно прожитые годы рядом с ним
На сожительницах не женятся, это женщины второго сорта
тебя как заставить закончить Московский университет биофак?
Не показывать вида, что ты этого хочешь. Иначе спугнёшь свою добычу.
Анжелика Коваль Он знает, что она очень хочет замуж
никак
Что значит заставить? Не хочет и ладно. Что там такого... Быть замужем
Зачем? Надо совсем себя не уважать, чтобы требовать такое. Не женится значит не хочет, по той или иной причине. В большинстве случаев просто не любит.
Те которые захотят, тебе не нравятся, вот и все. Найди того кто не нравится и он согласится, только ты ему жизнь испортишь....
Альбина =**
Мужчину никак. А женщину в некоторых странах можно. И заставляют ...у феминисток ещё полно работы
по залету раньше было
Лида Хлестова
Анжелика Коваль Говорит, что уйдет тогда
Взять его за хвостик и отвести в загс
Никак. Даже пистолетом не заставишь, так как лучше будет умереть сразу, чем всю жизнь потом содержать чужих людей, которые все равно тебя быстро в магилу загонят.
Елена Басова
Задуматься над тем, какие ништяки мужчина приобретет в браке с этой девушкой, которые ценны для конкретного мужчины. Т. к. у всех градация ништяков разная
__
_Luizo4Ek_ _Demon_
не соси больше
Ол
Ольга
а зачем
Анжелика Коваль Затем, что девушка хочет
забеременеть тройней...
Ta
Tabrozavr
Ну не всем же жениться. Может некоторые, всё-таки созданы для счастья.
Оно тебе надо
Если только сам решится на женитьбу или если в семье будет малыш.
Anna Lissa
пистолетом
В ваших мечтах я пойду на финансовое самоубийство
Минетом
Naz K/z
Лучше свободные отношения
заставить? никак
Irina Babish
насилие не приветствуется
Никак, если не хочет зачем заставлять
Заставлять? Лучше чтобы сам захотел. Нужно чтобы вы оба согласились
Ма
Марго
Если не захочет - никак
Никак. Он свободен делать что хочет.
Энжи Энжи
Не быть навязчивой пукой.
Поскольку навязчивость людей это самое неприятное. Должно быть личное пространство.
И не многие люди любят церимонии. В особенности когда ты в главной роли посмешища. Это наверное многих раздражает. На подсознательном уровне.
Не давить короче.