Свадьба, венчание, брак

Вы одобряете свадьбу в одной цветовой гамме? Когда гости смотрятся как единое целое? Это как тематическая вечеринка

Хотели бы принять участие в таком торжестве?
Почему нет то, каждый по своему сходит сума))
Елена Подойницына
Лучший ответ
Нет
Нет не хотела бы быть одной массой.
Олеся Куликова
Инкубаторская вечеринка, не, уволь...
Дамель Ибраева
Нет , не одобряю Лишние расходы , невозможность подобрать цвет годный для в сех , Неуважение к гостям ради желания выпендриться- уж простите Свадьба должна запомниться совсем другим Кстати таой вариант очень много сразу говорит , скорее всего о невесте - мужчинам такие вещи не свойственны
Нет.Я считаю,что незачем гостей напрягать такими пустяками.
Алина Гасанова
Идиотизм!
Это неуважение к гостям. Мы вас приглашаем, но с условием....Люди пришли поздравить, порадоваться за молодых, а в каких нарядах это только их дело.
Нина Васильева
Нет! Если цвет не белый или черный. Все будут в РАЗНЫХ ЦВЕТАХ!. Т.к оттенки голубого,розового и любого! Цвета разные! И если вы,сами,не будите выбирать сами платья. Все прийдцт в тои оттенке вашего цвета. Что у них уже есть. Или купили подешевле. Можно только подружек невесты и жениха одеть одиниково. И то..нах?)
Ооо "визит" *** Ну вообще я это и имею в виду..
одобряю ( фото 1-2 )
Уже поучаствовала 2 раза на своей, правда, у меня была другая тематика
Юлия Юдина
Мне пофиг.
Для всех гостей - это перебор.
Максимум единообразные или тематические наряды для подружек и сестер невесты, естественно за ее счет, и исключительно по их желанию.
Нет, не хотелось бы чтобы диктовали что надеть((((
Не одобряю. Гость и так несет ощутимые расходы и на подарок, и на собственные сборы, так еще его обязывают приобрести одежду определенного цвета/фасона. Разоденьтесь в выбранном нами стиле, побудьте для нас декорацией. Очень некрасивый жест молодых.
Не одобряю. Лишняя денежная нагрузка. Да и выбрать такой цвет, чтобы всех устраивал сложно.
Tatyana Postnikova
Да, если вы сами оплатите свои фантазии.
Кристина ***
Дитё, суть свадьбы совсем не в том,кто в каком наряде на ней присутствует. Это мероприятие имеет совсем другой смысл.
А ты о бале-маскараде видимо говоришь..
Ооо "визит" *** Я не дитё тебе, свой выводок учи
Одобряю. Не хотела бы.
Natela37 Vaingolz
Я бы не хотела чтобы меня на празднике загоняли в какие-то рамки, а если мне не идёт цвет, который выбрали для свадьбы, я должна сначала прочесать все магазины в поисках наряда этого цвета, а потом весь праздник нервничать из-за того что я выгляжу отвратно.
Ужас, диктовать гостям стиль, более тупой моветон надо ещё придумать....
IQ ещё проверьте у всех , что бы глупыми лицами не портили единое гостевое целое . Я бы не хотела участвовать в таком торжестве.