Свадьба, венчание, брак
Вы одобряете свадьбу в одной цветовой гамме? Когда гости смотрятся как единое целое? Это как тематическая вечеринка
Хотели бы принять участие в таком торжестве?
Почему нет то, каждый по своему сходит сума))
Нет
Нет не хотела бы быть одной массой.
Инкубаторская вечеринка, не, уволь...
Нет , не одобряю Лишние расходы , невозможность подобрать цвет годный для в сех , Неуважение к гостям ради желания выпендриться- уж простите Свадьба должна запомниться совсем другим Кстати таой вариант очень много сразу говорит , скорее всего о невесте - мужчинам такие вещи не свойственны
Нет.Я считаю,что незачем гостей напрягать такими пустяками.
Идиотизм!
Это неуважение к гостям. Мы вас приглашаем, но с условием....Люди пришли поздравить, порадоваться за молодых, а в каких нарядах это только их дело.
Нет! Если цвет не белый или черный. Все будут в РАЗНЫХ ЦВЕТАХ!. Т.к оттенки голубого,розового и любого! Цвета разные! И если вы,сами,не будите выбирать сами платья. Все прийдцт в тои оттенке вашего цвета. Что у них уже есть. Или купили подешевле. Можно только подружек невесты и жениха одеть одиниково. И то..нах?)
Ооо "визит" ***
Ну вообще я это и имею в виду..
одобряю ( фото 1-2 )
Уже поучаствовала 2 раза на своей, правда, у меня была другая тематика

Мне пофиг.
Для всех гостей - это перебор.
Максимум единообразные или тематические наряды для подружек и сестер невесты, естественно за ее счет, и исключительно по их желанию.
Нет, не хотелось бы чтобы диктовали что надеть((((
Не одобряю. Гость и так несет ощутимые расходы и на подарок, и на собственные сборы, так еще его обязывают приобрести одежду определенного цвета/фасона. Разоденьтесь в выбранном нами стиле, побудьте для нас декорацией. Очень некрасивый жест молодых.
Не одобряю. Лишняя денежная нагрузка. Да и выбрать такой цвет, чтобы всех устраивал сложно.
Да, если вы сами оплатите свои фантазии.
Дитё, суть свадьбы совсем не в том,кто в каком наряде на ней присутствует. Это мероприятие имеет совсем другой смысл.
А ты о бале-маскараде видимо говоришь..
Ооо "визит" ***
Я не дитё тебе, свой выводок учи
Одобряю. Не хотела бы.
Я бы не хотела чтобы меня на празднике загоняли в какие-то рамки, а если мне не идёт цвет, который выбрали для свадьбы, я должна сначала прочесать все магазины в поисках наряда этого цвета, а потом весь праздник нервничать из-за того что я выгляжу отвратно.
Ужас, диктовать гостям стиль, более тупой моветон надо ещё придумать....
IQ ещё проверьте у всех , что бы глупыми лицами не портили единое гостевое целое . Я бы не хотела участвовать в таком торжестве.