Свадьба, венчание, брак

Дайте совета.Вот у женщины есть ребенок, но она не счастлива,потому что ее муж не любит ее ребенка?

(ребенка от прошлого отца ) И она спрашивает, мол муж хороший, но он никак на контакт с ее сыном не идет. А я даже нез знаю, что ответить. Не сталкивался с подобным. Я конечно говорю, да все хорошо будет, наладится, но за улыбкой не скроешь правду. Ну общий ребенок им нужен для едилия это однозначно втрой. Чтобы как со стороны жены был ее и со стороны нового отца был от него.
все верно, нафиг мужику чужие дети
Екатерина Чернова
Лучший ответ
Естественно. Отец любит своего ребенка. Чужой ему не нужен. У Вас есть иллюзии?
Как она умудрилась за него замуж выйти, если он не смог подружиться с ребенком? Зачем она это сделала? Они что, не встречались, не общались. Сразу жить вместе стали? Там любовь есть?
Хочет быть замужем?
Муж хороший- в чем он хороший?
Один вопросы.

Не суйтесь. Она взрослая и созависимая. Ей с собой разобраться надо. Мужа все устраивает. Недовольна она. Проблемы у нее.
Катерина Айвазовская Он хороший наверное по отношению к ней, дальнобойщик. Деньги есть, а вот с ребенком на контакт так себе идет. Одевает ее и кормит. Хотя муж скажу я спился, я фото 10 летней давности смотрел. Он выглядит лет на 40-50.
Лейсан Иштуганова Зачем замуж-то выходить? Ну жили бы так, пока ей совсем тошно не станет.....
Понятно, что мужик с деньгами, но у сына такой возраст....Он мать потом возненавидит. Все ей припомнит.
Яму себе роет эта женщина, так ей и скажите.
А тут и не скажешь ничего, глубже в причины капать нужно. И не надо никаких "всё будет хорошо", это звучит как "мне по_й, отвянь" в вежливой форме.
Марина Нежная
Мудрый умный мужик найдет подход к такой семье
Теперь женщина перед выбором - ребёнок или ширинка.
Нормальная выберет ребёнка, ширинку поменять легче, какой бы хорошей она ни была.
На фиг такой муж, не любит, так пусть идет лесом, на фиг еще под него подстраиваться, тем более, это не поможет.
Alena Yuvanch
Катерина Айвазовская Так он любит женщину, а не ребенка ее. Он изначально ее полюбил, а не ребенка ее. В чем же он виноват, что ребенок есть?
Тут вина женщины, она не имела права допускать в семью мужчину, который не сможет стать отцом ее ребёнку и поставила самого ребёнка в заведомо травмирующую ситуацию и из мужика козла сделала. Будущего у пары нет, рождение второго все только усугубит, потому что пойдёт сравнение. Но и мужчине не стоило входить в эту семью. Тут понимаете как, либо принимаешь либо нет, третьего не дано
Панченко Ольга
Катерина Айвазовская Она даже замуж вышла. Но призналась, что пожалела
Катерина Айвазовская На фотках не улыбвается даже, жена улбывается .а он нет. Даже люди спрашивали в комментариях, а почему грустное лицо? так и не ответил
Чужая семья потёмки. Хотя женщине неплохо было бы проводить определенную работу для единения и идиллии
Вот у женщины есть ребенок, но она не счастлива,потому что ее муж не любит ее ребенка?
Это разве вопрос?

Проста эта женщина не умеет ценить что у нее есть. Есть люди которые не умеют быть счастливыми.
Я вот покупаю себе мороженое и счастлив. А если меня угощают мороженым, то я на седьмом небе от счастья.

Чувствую она просто уже ищет нового папу, или уже нашла.
Потом будет следующий, который не идет на контакт с двумя детьми и для единения нужен будет третий. И так далее и тому подобное до скончания времен.
Ничего не говори, пусть сама разберется в этой ситуации, сколько жизней поломано из-за тупых советов друзяшек и подруганек.
Ksenia Lebedeva
муж и не должен любить чужого ребенка, имеем ввиду что мир не так красив как его пишут, то что он согласился с ней жить уже здорово
да и на ребенке это не должно отразиться, если конечно мужчина не агрессор, ибо они друг для друга чужие люди
Aiym Nurzhauova