Свадьба, венчание, брак
я не хочу выходить замуж,вообще - это плохое желание?
и детей тоже не хочу
Очень даже естественное желание, свобода дороже всего.
Я тоже не хотела довольно долго, потом передумала... .
Правда, вот детей не хочу почему-то...
не угрожай своему отцу!!!
а с физиологией делать что будете - все у вас будет хорошо - просто кого то надо забыть или что то
не парься. может тебе за всю жизнь еще никто и не предложит и не захочет видеть тебя своей женой и матерью своих детей. Тогда получишь то, что захочешь
Ну смотря сколько вам лет... Например в 18 лет этого еще можно не хотеть. Но после 25 - это странно не хотеть.
ну не хочешь - не выходи!!! !
Только жизнь два раза не прожить. Пройдут года, друзья разбегутся, родители умрут и останешься ты одна.
Вот и решай. Если не боишься одиночества, то живи себе одна....
Это Ваша жизнь, и Ваш жизненный путь.
Нет. Это ваше желание.
Не хочешь не выходи- покрайней мере это честно, что-бы потом на ответах не писать- почему "мой муж такой скупердяй"
Да нормальное желание, не всё же сразу
Каждый живет как хочет и как совесть позволяет. Не хочешь, не выходи, другим больше достанется)))))))) )
А если серьезно, все со временем меняется, я тоже еще года два назад даже и думать об этом не хотела... .
И в конце концов есть такая вещь, как гражданский брак - не плохая альтернатива замужеству....
...и кому ты нужна будеш в старости?
Это скорее нежелание: -) личный выбор каждого
всему своё время
Значит не пришла еще к тебе настоящая любовь.
я тоже пока не хочу, боюсь, что мой "замуж" окажется сидением взаперти дома и готовкой борща. Хотя наверно просто не встретила своего человека. А детей я люблю и хочу. Но от любимого. Или даже не только
кого замуж не берут, тот и не хочет.. если честно признаться.
ничего плохого здесь нет! со временем может к тебе и прийдет это желание! у меня раньше тож такое желание было, что замуж никогда не выйду, но вышла позднее! просто ты еще не нашла человека своей судьбы, а когда найдешь и замуж за него захочешь и детей ему родить! это приходящее! не унывай! удачи тебе!
нет все нормально, со временем может захочешь))
Нормальное. Сколько людей, столько и мнений с желаниями. Почему необходимо делать как все? Делай по-своему!
Желание нормальное, со временем может измениться.
И нечего там делать.... а о детях подумай
не выходи! нет там ни чего такого ради чего себя насиловать.