Свадьба, венчание, брак

для свадебного макияжа подойдут smoky eyes? очень бы хотелось, но этот макияж считается вроде как вечерним..

.
а мне, например, по-моему, кроме него ничего не подходит, и что теперь умытой ходить?

нет никаких проблем, только вместо черного возьми другой цвет, например, серо-голубой или серый или лиловый, если, конечно, с платьем пересекается.. . и делай "смоки", просто цвет посветлее.

Ведь "смоки" - это не цвет, а стиль нанесения теней:): )

Хорошего торжества!
A. G.
Лучший ответ
нет, не подойдет. у невесты другой образ
С*
Светлана *******
Готично будет смотреться) ) особенно с белым платьем)))
это агрессивный макияж, а невеста должна быть олицетворением чистоты и свежести...
Делайте какой хотите! Главное чтоб вы потрясающе выглядели, я на свою свдьбу красилась как обычно - ярко, а то у нас тут люди насмотрелись мыльных опер, ну а там так часто звучит фраза " Мне не нравится когда невеста сильно накрашена " , взяли ее за эталон и на свадьбе выглядят серыми мышками, очень много видела таких невест - в жизни красивых, а на свадьбе никаких
Если Вам "идет" делайте
нет.... нет нет ))))
только на вечер.... вы представьте невесту с черной дымкой вокруг глаз... .
обычно невестам делают дневной макияж.... абсолютно исключён черный карандаш.. . делается акцент на " чистку " лица тональным кремом )))
и вообще минимум краски.... лицо должно быть светлым
На свадьбе с любимым ты будешь
неотразима при любом макияже !
делайте. у меня будет смоки в коричнево-золотой гамме. ничего предосудительного в этом не вижу.
главное, чтобы Вам шло. А все остальное-не важно
Sophie Dream
конечно нет, невеста дожна чистой светлой, а такой макияж делают только стервы
Карлыгаш Сатибаева А-афигенная логика!!))