Свадьба, венчание, брак

Стоит ли встречаться с человеком который как перекатиполе?

Я вот тут подумала,а если сменить тактику в корень,хочет ехать пусть едет,хочет в деревню с родителями и сестрой пусть едет,хочет с другом ночью гулять пусть гуляет,может тогда он поймет,что мне надоело и что ,если он не будет на меня внимание обращать,мы расстанемся?А еще у меня план возник если в одноклашке создать левую анкету и подарки приватные подарить,потом стихи писать на форум,начать очень сильно следить за собой,может поможет?
Ну вот следить за собой - это ты хорошо придумала, а вот план про одноклассников и подарки это глупо. Мужчины редко на такое обращают внимание, а если и обращают, то ничем хорошим это не заканчивается. Ну это мне так кажется.
К сожалению нам женщинам приходиться мириться с тем, что мужчины так себя ведут и отпускать их приходиться... А может тебе его не только везде отпускать куда хочет.. . Может и тебе встречаться с подругами, куда-нить ездить, вести активный отдых... Тогда он быстрее заметит что ты стала к нему безразличнее и задумается.
Это парадокс, но чем меньше обращаешь внимания на них, тем они больше тянутся и наоборот.
Так что попробуй стать самодостаточной и вместо ожидания его с гулянок, заняться своими приятными делами ;)
Анна Безбородова
Лучший ответ
Разумнее, просто забыть такого и устраивать свою личную жизнь с нормальным.
Natali М
Хочу огорчить, но мне НЕ ПОМОГЛО!!!! Еще больше потом разочарование было. Так и закончилось все.
а ты уверенна, что он проводит время с сестрой и родителями? уверена прямо на все 100%?
просто у меня такая же фишка была. только мой отцу по работе помогал и по дому матери помогал. а ещё машину чинил постоянно и в военкомат как на работу ездил.. .
но потом оказалось, что ничего из этого и не было. он просто гулял с другой девкой.. .
так что присмотрись...
Дарья Жбанова
Нина Geckil (Жирнова) нет,точно с родителями и сестрицей....
Следить за собой нужно постоянно, при любом раскладе. Постоянные претензии приведут к более серьезным последствиям. Идеальных рецептов никто не даст. Нужно поступать по обстоятельствам. Хотите изменить ситуацию, начните сначала. Если ничего не изменится, значит не судьба. Может это к лучшему.
Юлия Киселева
Хочешь удержать-отпусти. Во многих случаях действенная тактика
Нина Geckil (Жирнова) спасибо огромное!
Когда -нибуть вы устанете, измотаетесь. Мне думается, что человек вас может просто не любит. Но всеравно, желаю вам удачи!
Katya Rebrova
Хочу посоветовать вам ним расстаться очень трудно жить с таким человеком.
зачем оно тебе надо? молодая, красивая-вся жизнь впереди!!!
Это уже только тебе решать =)
а на нём, что" сошёлся клином белый свет"?
нет не поможет.... если уж совсем сил нет тогда плюнь и не обращай внимание, пусть он будет для тебя пустым местом (это иногда помогает)
Занимайся собой, живи в своё удовольствие, годы проходят и их не вернуть... .
Самое страшное в жизни это одиночиство и предательство....
Нина Geckil (Жирнова) Ольга Вы правы, я сегодня уже поплакала на работе,ощущение как будто меня предали....
Может и поможет но не на долгое время
Ну не ты будешь с ним встречаться - кто-то другой будет. А твоя придуманная тактика - совершенно детский вариант. Так поступают только пятилетние дети на которых внимание не обращают. Советую принять его. Конечно, если ты его не любишь, у тебя это не получится. Но если любишь, то примешь и даже научишься понимать. Хотя это тяжело. Вопрос в том что тебе нужно: просто парень или именно этот человек.