Свадьба, венчание, брак
Кто тяжелее переживает развод?
У него на аватаре отрезанная кисть руки. Она же в полуодетом виде блядски улыбается на аватаре. Так кто любил?
инвалид по психиатрии
Кто любит не знаю, но тяжелее всего при разводе детям.
конечно, мужчина
женщины - они вертихвостки.. . поплачут - и все
ну, если судить по аватару.. . то это полный бред.
тогда про вас можно сказать, что вы готовы облобызать всех и каждого, не делая различия в возрасте, внешности, половой принадлежности и в месте, предоставленному вам для поцелуя...))))
Дети.
Я вообще не заметила (хотя они скандалили) , как разводились мои родители, мне было 9 лет.
Думаю, что те, кто рядом с ними - дети и родители.
чет я не поняла... про что вопрос та? при чем здесь картинки? Дети тяжелей переживают, если они есть. По авкам вобще о чувствах человека глупо судить..
Самое интересное, что она... но тут влияет, кто инициатор развода... женщины просто умеют скрыть, а у мужской половины"ВСЁ ПРОПАЛО ШЕФ"...
ребенок, если он есть. А аватор ничего не говорит, люди разные, кто-то горе выставляет на показ, а кто-то держит внутри
дети
Оба переживают, потому что любили оба.
кошелек!!!! вот кто больше переживает, когда все делится!!!!
Никто.
Я думаю, тяжелее переживает тот, кто НЕ являлся инициатором развода. Блядская улыбка на аватарке, вполне может являться показухой. А кто любил? Это им виднее. Вполне может быть так, что ни один не любил. Просто один больше привык к другому, вот и всё. Но, это моя точка зрения. Удачи тебе в твоих отношениях! Люби и будь любимой!
по любому всех заденит и отразиться на всех. Кроме тех кто этому рад....
Она