Свадьба, венчание, брак
А если бы вы мужа не любили-развелись бы? Или ради детей бы жили с ним?
скорее всего да.. . дети больше страдать будут видя, что родители друг другу не нужны....
Не развелась бы
И не ради детей, хотя ради них тоже. а потому что любовь не главное для брака по моему убеждению
Сара Женисова
А что по вашему главное ?
Если бы я его не любила, не вышла бы замуж и уж тем более не рожала бы от него детей.
брак не строится на одной любви.. так что не развелась бы=)))
А я бы и замуж не по любви не вышла :)
Никогда!! ! Дети вырастут, а вы останитесь одна или с этим же не нужным.
Мне 31 год, и я абсолютно уверена, что абсолютное большинство как мужчин, так и женщин, создают семьи, вступают в брак совсем не по любви.
Я бы развелась. По своим родителям сужу - с ужасными отношениями все равно не разводились, в одной квартире жили, а я хоть ребенком еще была, все понимала и плакала в подушку, и видела, как мама плакала. Это на всю жизнь в моей памяти останется, поэтому нельзя так осознанно страдать, в первую очень ради детей!
Только ради детей жить - это и себе жизнь портить и ему и детям. лучше развестись
развелась точно.
Я и так развелась с первым, хотя у нас рос сын.
Настоящая мать никогда не поставит свои интересы выше интересов детей. Если муж замечательный отец, то никогда бы не развелась и жила бы ради детей.
да... жила бы ради детей, до определенного времени....
Я бы сразу развелась. Для меня в браке главное-взаимная любовь! А все остальное бред, но мне кажется, что лучше и для детей и для жены будет лучше найти другого человека, которого будете любить и дети будут это видеть и жить с любящими родителями (пусть даже один из них и не родной) . Зато расти будут в любви. А если родители не любят друг друга, то и детям будет несладко.. . В общем, сколько людей, столько и мнений.
если не любила -развелась бы.... Потому что все таки хочется любви) а жить с нелюбимым, и искать приключений на Ж на стороне не каждая сможет...
если муж хороший отец, и дети привязаны то очень сложно идти на развод (но возможно) , так же есть выход право не на всю жизнь а пока детки не подрастут, объясниться с мужем и сказать что ты живешь с ним только ради детей, что ты его не любишь и не хочешь сним супружеских отношений, Мне кажется разумнее разводиться когда дети уже понимают смысл слов "родители любят меня, не смотря на то что живут отдельно"
Волна Вольная
не люблю, но живу ради детей, у нас с ним дружеские отношения матери отца наших детей
я бы развелась ...хотя мне пока рано замуж
нет ради детей тоже не стоит жить потом всю жизнь жалеть будеш настанет тот момент когда он тебя бросит так лучше ты его
Да развелась бы конечно, зачем свою жизнь губить то??? лично у меня достаточно средств, чтоб прокормить и родственников своих.
Да если бы не любила он не стал бы мужем, а тем более отцом моих детей
Тяжело жить с не любимым человеком, ради детей можно было бы неразводится при условии, что дети безума от отца, а если ребенок к отцу "никак", то стоит. Запомнить надо только одно, что дети вырастут, и забудут на что вы ради них пошли, а не дай бог будут посылать куда подальше, так и подумаешь на кой я всю жизнь потратила и в ответ неблагодарность. Дети во всех грехах будут всегда винить своих родителей!!!
Дети любят отца. Знаю, как дети переживают развод родителей не понаслышке, в школе работаю. Нет, надо жить ради детей, если, конечно, муж не обижает.