Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, если мужчина глубоко женат и вроде как любит свою жену, возможно ли его соблазнить?

Leн@ *******
Давным -давным известно, что жена - не стенка . И муж - тоже ...Вопрос в другом .Ну соблазнили ...А совесть не замучает ???Или вы его на вшивость проверяете ???НЕ теряйте времени зря! Порядочных мужчин нет! Особенно в современном мире, где женщины потеряли всякий стыд .Не осталось никаких понятий о морали и нравственности ...
Светлана Казакова
Лучший ответ
честного и порядочного соблазнить нельзя
Могу вам сказать, что такие эксперименты очень плохо заканчиваются. Независимо от того-верите вы в это или нет.
Любого мужчину Можно соблазнить!!!!
Gulbarshyn Ualieva
попробовать можно... но не факт, что не опозоришься, получив отказ, причем он может быть очччень даже жестким и унизительным))))
Всякое бывает.
Кто как старается.
И кому как это нужно.
Диана Оекенева
Если преследовать такую цель, то разумеется можно, потому, как в достижении цели все способы хороши (даже запрещённые) . ))))
***janelya ***
Соблазнить-то его можно, только если он счастлив с женой, и его устраивают ВСЕ с ней отношения, он на это не пойдет. Одно дело физиология, а другое - моральные принципы, что для кого важней. Счастливый в браке мужчина ни за какие коврижки не променяет это счастье на мимолетные отношения, он решения принимает ГОЛОВОЙ, так что лучше не стараться!)))
есть мужчины - такие лентяи.... ни за что соблазните. И (повторюсь) не потому что порядочный, а просто ему это не нужно, лишние телодвижения и напряг мозгов (где, как и зачем).
Можно. Напоить и соблазнить. . Такое бывает на копоративах, увольнялись люди. Было дело..
Natalia Priupolina
возможно, но надо ли? и что вы потом с ним будете делать?
все зависит от мужчины и данного отрезка его жизни. думаю-возможно
смотря насколько он "глубоко" любит свою жену. Похоже что это пустая трата времени, т. к. очень долго придется ждать удобного момента
Наталья Кузнецова хотя считаю, что такие мужчины- БОЛЬШАЯ редкость
Можно все, только на кой черт.
Aigulya ******
В этой жизни всё возможно.
Юлия Рыбникова
все зависит от мужчины...
Соблазнить можно, но на большее не надейся.
Вера Андреева
Leн@ ******* Да у меня то все в порядке...интересно ваше мнение.
конечно. . он же не будет считать один раз- изменой. . это для него просто развлечение... так что. . кто еще кого соблазняет...
Е*
Екатерина ***
да можно конечно, только зачем.
Можно и зайца научить курить, а зачем? Чтобы обречь себя на вечное ожидае с пустыми праздниками и выходными? Пусть сидит себе в своем глубоком браке, перпективы нет, мне не интересно такое.)))))))))))
а зачем вам это надо, столько мужчин одиноких ходит...
конечно возможно, если конечно Вам это ОЧЕНЬ надо)))
Leн@ ******* Да мне то не надо...просто интересно мнение большинства.
ожно соблазнить только пару раз чтобы переспать с ним или просто бть любовникам, а на большее расчитывать не приходиться....
В этом мире возможно все, что угодно. И даже больше, чем мы можем себе представить... до некоторых вещей обычному человеку не в жизнь не додуматься. А они есть..)) ) Такие семьянины порой оказывались серийными маньяками-убийцами, педофилами или держали своих дочерей по 25 лет в подвале в качестве секс-рабынь, а вы говорите соблазнить... Тьфу! Ну встретит он допустим свою давнюю страстную любовь, или девушку безумно на нее похожую, или очень похожую на его маму в юности и замкнет в голове.... и на старуху бывает проруха. У каждого человека есть слабое место, на котором его можно взять тепленьким.... Или просто бес в ребро по пьяни в теплой компании.... Вот те и все, поломалась целочка. Хи-хи...))
Ульяна Сергеева Сразу вспомнила фильм "Кто вы мистер Брукс?" с Квином Костнером. Он там как раз играл примерного семьянина и маньяка убийцу в одном лице. Бррр...
И зайца можно научить курить, а смысл?
Можно! Но нужно ли вам это? Зачем вам причинять кому-то боль, заставлять кого-то страдать, ведь и вы когда-нибудь можете оказаться на ее месте!
Leн@ ******* Так зачем Вы на меня все это проецируете? Мне это не надо, мне вполне и мужа хватает. Просто интересно знать мнение большинства, навеяло предыдущим вопросом...Большинство женщин оказывается у нас никогда б не изменили...Хотелось бы знать что они по этому поводу думают относительно своих мужчин.
Даже если вы его и соблазните, игра не стоит свеч, потому что в результате он все равно вернется к своей жене, в 80 % из 100%, потому что там налаженный быт, привычка, уважение, в конце концов, а умная взрослая баба всегда закроет глаза на мелкие похождения супруга.
Diana Maratova
И заметьте, ни одного ответа пока от мужиков: ) Ждут, наверное, когда их хоть кто-нибудь хотябы попытается соблазнить:)))))))))))))))))