Свадьба, венчание, брак
Если мужчина не может выбрать между женой и любовницей что делать?
Значит его нужно менять и как мужа и как любовника
Послать его на хутор бабочек ловить, нам сомневающиесяи долго выбирающие не нужны.
Да все он может, просто не хочет разрушать эту идиллию, и там хорошо и там хорошо
Что делать КОМУ?
Жена с любовницей пусть вместе чешут в разгул, а он пусть сидит один, как дурак и дальше выбирает!!!!
значит не любит ни тут ни ту. Это не мужчина, мужчина всегда знает что он хочет
искать единственную и незаменимую )))
согласна, что ему и там и там может быть хорошо. . и он еще и подсмеивается в усы, самолюбие тешит. . как же! ! две вокруг него! некоторым - такой кайф от этого. .
жестко вопрос поставить надо - если это нужно вам, пусть решает. . в конце концов, хватить концом крутить. .
и ему жизнь не малину устроить. . ишь, властелины жизни.. а девушки страдают..
Осел тоже не мог выбрать между двух стогов сена и умер от голода. Будет межеваться останется ни с чем.
под зад коленом
монеку киньте .орёл или решка.
Мужчина-то всегда может выбрать, просто не хочет. А женщины при соперничестве начинают уделять ему в 2 раза больше ласки и заботы, так кто ж от этого откажется?
Наверное вы любовница, а то не спрашивали бы... На чужом горе своё счастье не построишь. Обычно приходиться расплачиваться, кому чем...
кому делать? ему, жене или любовнице?
Вообще-то, если мужик такой нерешительный, то кто-бы чего не делал, он так и будет туды-сюды бегать (смотрели "Осенний марафон"? - это классика клиники таких случаев :)) т. к. такой мужчина скорее всего очень неуверен в себе и зависим от чужого мнения. .
Он должен сам решить, но скорее всего предпочтет чтобы за него все решили его женщины (и они будут решать, не зря же он именно их выбрал)) )
Вот только нафиг нужен такой типчик-летунчик. . за которого надо его же судьбу решать..
на фиг такой нужен...
бросить его обоим
Найди другого
бедные те женщины.... но лучше быть любовницей, знаю по личному опыту, была и в той и в другой роли. хороший любовник лучше чем плохой муж.
если веришь что будет с тобой - жди.
создатьгарем
Не нужно было заводить любовницу не пришлось бы выберать
он не выбирает, он приспосабливается и скорей всего для него это комфортно.
Уйти первой
пусть возвращается к маме
Скорее всего ему придется расстаться с обеими или прислушаться к своему сердцу оно лучше подскажет.
нафиг нужен такой мужчина
На фиг нужен такой мужчина, который не знает, чего хочет. Гнать его в шею, и жене, и любовнице. Пусть сидит один и думает дальше!
Причем такие попадаются, что не хотят терять ни одну, ни другую, то есть собственники. С этими ничего не сделаешь. Мучается и жена и любовница.
Послать его подальше!!!
нужно манетку кинуть