Свадьба, венчание, брак
Есть, есть люди дурнее меня - это мой муж со своей роднёй. Стоит ли "перевоспитать" мужа "под себя"?
Ну если у Вас получится, скиньте мне рецептик, я вот уже 18 лет пытаюсь и все безрезультатно))
У одной женщины угнали мужа. Просто, как иномарку из-под окон. Угонщица – барышня двадцати трех лет, с силиконовой грудью и с огромными, будто их покусали пчелы, губами. Я сама этой красоты не видела – обездоленная жена описала. Она, конечно, может преувеличивать. Но результат от этого не меняется. Идиотка, помешанная на пластических операциях, или более-менее нормальная, но какая-то девушка ее мужа точно увела. И даже сигнализация – свекровь с криком «Славик, что ты делаешь, опомнись! » – ситуацию не спасла.
«Знаешь, что самое ужасное? – произнесла жена своими обычными, чуть тонковатыми губами. – Самое ужасное, что мне сейчас жаль не себя. Мне жаль сил и времени, которые я угрохала на этого поганца» .
Она стала рассказывать, в каком запущенном состоянии приняла парня от его мамы.
Лиана Лукманова
спасибо за очень серьёзные темы.
раньше надо было смотреть
Оля Голуб
Счастье глаза застилало.
Мужа перевоспитать невозможно и не пытайтесь его гнуть, опыт показывает, что это дело безнадёжное и неблагодарное. С мужчиной надо договариваться, ему надо объяснить, что конкретно вам не нравиться. Если мужчина захочет что-то сделать или измениться ради любимой, он сделает и изменится, а если нет, то тут уж ниего не сделаешь. А с роднёй постарайтесь деликатно ограничить контакты.
Mariya Mirabella
да нафига ОБЪЯСНЯТЬ??? у нас тут план под названием ПЕРЕВОСПИТАНИЕ МУЖА))) «Люди мира! На минуту встаньте! Слушайте! Слушайте! Я сейчас буду рассказывать вам ужасы про свою жизнь, а вы охайте и ахайте!» и она наверняка Не хочет расставаться с мужем, потому что тогда пришлось бы идти и жить, а не существовать в удобном образе жертвы. Тогда ведь больше не будет оправданий, тогда она сама себе не сможет ответить на вопрос «Почему ж я все равно такая несчастливая?» Такая вот насыщенная жизнь: скандалы с мужем, жалобы на него, слезы от жалости к самой себе и на десерт – причитания сторонних. Но если поразмыслить, у нее есть все, чего так страстно желает мазохистская душа. Муж сборки «хоть плохонький, да мой», склоки, которые насыщают жизнь эмоциями. Сочувствие со стороны. Темы для бесконечных бесед.: «Бедная ты, бедная, горемычная ты наша».
а жить с дураком - разве умнее? А оскорблять родного человека - это тоже признак ума?
Гнуть его надо - он КТО у вас, беспозвоночное?
взрослый человек не поддаётся дрессуре. к сожалению.
можно только поставить в зависимость... .
подумайте, оно вам надо каждый день работать с хищником?
Mariya Mirabella
да нафига думать то??? у нас тут план под названием ПЕРЕВОСПИТАНИЕ МУЖА))) «Люди мира! На минуту встаньте! Слушайте! Слушайте! Я сейчас буду рассказывать вам ужасы про свою жизнь, а вы охайте и ахайте!» и она наверняка Не хочет расставаться с мужем, потому что тогда пришлось бы идти и жить, а не существовать в удобном образе жертвы. Тогда ведь больше не будет оправданий, тогда она сама себе не сможет ответить на вопрос «Почему ж я все равно такая несчастливая?» Такая вот насыщенная жизнь: скандалы с мужем, жалобы на него, слезы от жалости к самой себе и на десерт – причитания сторонних. Но если поразмыслить, у нее есть все, чего так страстно желает мазохистская душа. Муж сборки «хоть плохонький, да мой», склоки, которые насыщают жизнь эмоциями. Сочувствие со стороны. Темы для бесконечных бесед.: «Бедная ты, бедная, горемычная ты наша».
гните, горбатого могила исправит
Оля Голуб
Катюша, так радикально гнуть я не хочу.
А вы считаете себя умной, если живете с таким и еще детей нарожали.
Оля Голуб
Я не говорю что я умная, детки мои. Но хочется перевоспитать мужа.
Нелюбовь к уму супруга = угроза дебильности детей!
Оля Голуб
Дети нормальные.
Mariya Mirabella
какие к черту дети????детям ни хрена не сделается!! ими ведь только манипулировать удобно)) : «Люди мира! На минуту встаньте! Слушайте! Слушайте! Я сейчас буду рассказывать вам ужасы про свою жизнь, а вы охайте и ахайте!» и она наверняка Не хочет расставаться с мужем, потому что тогда пришлось бы идти и жить, а не существовать в удобном образе жертвы. Тогда ведь больше не будет оправданий, тогда она сама себе не сможет ответить на вопрос «Почему ж я все равно такая несчастливая?» Такая вот насыщенная жизнь: скандалы с мужем, жалобы на него, слезы от жалости к самой себе и на десерт – причитания сторонних. Но если поразмыслить, у внееесть все, чего так страстно желает мазохистская душа. Муж сборки «хоть плохонький, да мой», склоки, которые насыщают жизнь эмоциями. Сочувствие со стороны. Темы для бесконечных бесед.: «Бедная ты, бедная, горемычная ты наша».
а разойтись нельзя?
Оля Голуб
Ему идти некуда, а я его люблю и мне его будет жалко.
Мдя... Видели очи, что рученьки брали... А маму... да... я бы на месте вашего супруга его поганой метлой гнал, если бы влезла... да и вас тоже, если поперёк влезли бы... Только без обид, ладно? Родителей в свою жизнь пускать - последнее дело!
Оля Голуб
А она ему и ничего не говорит, но они же делают себе только хуже (мой муж и его родственники), если бы это меня и детей не касалось, тогда и хрен с ними, а так получается, что на нас тоже влияет эта глупость.
Зачем паритесь по этому поводу? Если любите мужа, живите с ним и радуйтесь каждым мгновением жизни с ним, не обращая внимания на его недостатки и на его дурную родню, лишь бы вам было бы хорошо с мужем!
Оля Голуб
Дело в том, что они (муж и его родственники) делают всякие глупости, а волей-неволей на мне и детях это тоже отражается.
Елизавета Храпунова
какие глупости делают?
Елизавета Храпунова
А что ваш муж не хочет жить спокойно без приключений на свою задницу? и Ему не надоели проблемы себе создавать и что он такой слабый, что соглашается со своей родней?! Надо ему помочь поумнеть и не поддаваться родне!
если уверена в своих силах - вперед и с песней!
Людей надо принимать такими, какие они есть. Ведь тебе понравился он такой. Так зачем его под себя его гнуть? Может нужно под него гнуться? Ведь ты его любишь? Или кажется, что любишь?
Mariya Mirabella
а потмоу что в образе интереснее!!))) «Люди мира! На минуту встаньте! Слушайте! Слушайте! Я сейчас буду рассказывать вам ужасы про свою жизнь, а вы охайте и ахайте!» и вы наверняка Не хотите расставаться с нелюбимым мужем, потому что тогда пришлось бы идти и жить, а не существовать в удобном образе жертвы. Тогда ведь больше не будет оправданий, тогда она сама себе не сможешь ответить на вопрос «Почему ж я все равно такая несчастливая?» Такая вот насыщенная жизнь: скандалы с мужем, жалобы на него, слезы от жалости к самой себе и на десерт – причитания сторонних. Но если поразмыслить, у вас есть все, чего так страстно желает ваша мазохистская душа. Муж сборки «хоть плохонький, да мой», склоки, которые насыщают жизнь эмоциями. Сочувствие со стороны. Темы для бесконечных бесед.: «Бедная ты, бедная, горемычная ты наша».
Если добровольно не хочет, то насильно не стоит.
зачем? Годы поставят все точки над И
Оля Голуб
Сколько же их должно пройти.
вы просто не видите себя! может оказаться все наоборот!)) )
а маму вообще в свою семью не надо пускать. а то останетесь с мамой вместо мужа!
Оля Голуб
Я раньше думала, что у меня с головой не в порядке, но оказалось, что не настолько.
стоит иначе он сядет вам на шею. А маме объясните, что в своей семье разберетесь сами.
Оля Голуб
Да она не лезет, это она мне говорит.
Проще измениться самой.
Или сменить мужа на более подходящего.
А советы родственники пусть себе оставят.
Или сменить мужа на более подходящего.
Mariya Mirabella
измениться самой?? ну вы загнули)))) у нас тут другой план! «Люди мира! На минуту встаньте! Слушайте! Слушайте! Я сейчас буду рассказывать вам ужасы про свою жизнь, а вы охайте и ахайте!» и она наверняка Не хочет расставаться с мужем, потому что тогда пришлось бы идти и жить, а не существовать в удобном образе жертвы. Тогда ведь больше не будет оправданий, тогда она сама себе не сможет ответить на вопрос «Почему ж я все равно такая несчастливая?» Такая вот насыщенная жизнь: скандалы с мужем, жалобы на него, слезы от жалости к самой себе и на десерт – причитания сторонних. Но если поразмыслить, у нее есть все, чего так страстно желает мазохистская душа. Муж сборки «хоть плохонький, да мой», склоки, которые насыщают жизнь эмоциями. Сочувствие со стороны. Темы для бесконечных бесед.: «Бедная ты, бедная, горемычная ты наша».