Свадьба, венчание, брак
Гражданский брак, я на 7 мес. бременности. муж приходя с работы садиться за компьютер и не обращает внимания на меня...
Я нахожусь в гражданском браке, на 7 месяце беременности. Приходя с работы муж садиться за компьютер и расстворяется в нем...Ему никто и ничто не нужно...На мои просьбы уделить мне и нашему ребёнку внимания он отмачивается, хотя говорит, что любит. Как изменить ситуацию?
он за комп сел в тот день, когда вашей беременности было 7 мес. ?
Он и раньше там сидел, но вам это не помешало ребенка завести.
Извините девушка, не знаю чем вам помочь.
Вот родишь, будет тебе внимание.
Терпи пока.
а зачем было вообще принимать решение о ребенке, если мужчине он нафиг не нужен так же как и вы?))
а вы только сейчас увидели в этом проблему? нужно серьёзно поговорить, иначе дальше может быть хуже. просто у моей подруги муж такой же БЫЛ. не только пофигист, но ещё и орать начинал на жену, что "он хочет спать" или "мне не слышно, что герои в игре говорят! " когда ребёнок начинал плакать. такие мужчины, по-моему, просто не готовы к роли отца и мужа, у них детство в одном месте ещё играет
Гражданский, по-вашему, это ЗАГС, верно? Этот только и есть гражданский. Что сказать, поговорить нужно друг с другом. Без разборок и упреков, просто сесть и поговорить, бывает же он выходной... Друг с другом и надо искать пути выхода из ситуации. Удачи.
На самом деле он тебя любит и ты ему нужна. Ну, пускай он сидит в своём компьютере, он же всё равно рядом! Если у него перебить интерес к компьютеру, он найдёт другое занятие. Попробуй занять себя сама!
и вам такой нужен? а что будет после родов?
Какой муж?? Какой гражданский брак? Это сожитель получается.
а как это? гажданский брак? вы с дуба впали и головкой ударились? нет такого понятия.... вот и всё
А может, он просто так реагирует на стресс? Ведь ребенок - большая перемена в жизни
Продайте компьютер.
Алиночка, а ты думаешь, что в законном браке что-то другое? И гаражи и компы у них жены, а мы у них-любовницы. Потерпи, мой муж вообще не интересовался ребенком, его внутреутробном развитии. Я просто садилась рядлм, дергала за рукав и читала в слух. как-то проучила. пришла с УЗИ и молчу. К вечеру благоверный вспомнил о намеченном событии на этот день и еще два дня ходил и выпрашивал у меня о результатах. а я все эти два дня молчала. А когда ребенок родился просто распредилила обязанности: муж же полночи в интернете сидит. так он ночью к ребенку и вставал (кормил, соску искал. укачивал) . а я отсыпалась. Со временем муж втянулся. Так что не отчаивайся, мужчины поддаются дрессуре
Он " Зависим" от компа? Тогда хреново - это как наркотик - ничем не поможешь. Переключай его внимание - только не капризничай - это никому не нравится. РАзговаривай. У мужчин 1 извилина - если она занята, надо либо ждать, либо переключать.
Мдя. . понаотвечали тут. . да какая разница гражданский или не гражданский в моральном смысле (ну или сожительство, как многие тут называют).. .
Не переживайте. . Во-первых не вы одна такая, а во-вторых пробовали с ним поговорить? Сказать что здоровье ребенка зависит от того насколько вам хорошо? Он же должен как-то это понять, а если не понимает, то скорей всекго не любит и дальше может быть только хуже (пеленки, распашенки, крики, какашки.. . он к этому готов вообще?).. .
Как вы сами то оцениваете ваше будущее с ним?
Я конечно понимаю его, ну что можно поделать такого с беременной женой, но.. . хватило ума сделать ребенка, то пусть хоть отвечает за свои потсупки по полной мере, или он просто не мужчина...
он тебя не любит. Ты ему не нужна. И даже когда родится ребёнок лучше не будит
А почему он на вас не женится?
никак! если он работает за компом - это одно, а если просто развлекается, то грустно, конечно!
вообще нужно с ним серьезно поговорить. и еще - он таким всегда был или после наступления беременности стал таким?
пытайтесь не обращать на него внимания. найдите себе занятие. вяжите в конце концов пинетки, но НЕ ОБРАЩАЙТЕ внимание на НЕГО! это его выбъет из колеи - непривычно будет. заинтересуется - а чем это вы заняты и его не дергаете
удачи!!!
Попытаться увлечь его чем-то другим. Хотя это наверное будет непросто.
просто когда он должен будет прийти с работы уйдите из дома. можно оставить записку или смс написать, только не с полным отчетом, а просто милый, не переживай. буду вчечером. чтол-то в таком духе. если будет звонить не берите трубку, или возьмите и скажите что перезвоните позже. покажите ему, что вам не нужно его внимание. когда придете домой просто скажите что были у подруги, улыбаясь. А еще! выглядеть вам нужно безуперчно, а это так легко с милым 7ми месячным животиком. и вообще проделывайте с ним подобные эксперименты периодически) желую удачи!
Пи. Эс. только не скандальте! толку от этого никакого, только раздрожение со стороны мужчины, а вам сейчас и в ближайшее врнмя нельзя нервничать. ЛЮБИТЕ СЕБЯ!
Дальше будет хуже. Выбрасывание компа проблему не решит. А вообще, зачем вам он нужен? Лучше быть матерью-одиночкой (пособие на ребенка больше и льготы есть) , чем жить вместе и все равно быть матерью-одиночкой. Вы, конечно, не в лучшей сейчас форме для выяснения отношений, но поговорить с ним на эту тему стоит.
Комп спрячььь
Вобще то, не важно какой брак, хоть гражданский, хоть гостевой, хоть один или десять детей, если ему сидеть за компьютером, он и будет сидеть, уберете его, за телевизор сядет.. . Такой характер...
мммдо... комп на свалку, муж на пьянку?? (комп лучше оставить) лучше поговорить с ним об этом, погулять позвать, погода класс!