Свадьба, венчание, брак
я в след выходные замуж выхожу...так ждали этого)хотели)а сейчас сижу..и странное чувство-как будто сомневаюсь..что это?
не волнуйся!!!! все будет хорошо!!!! поздравляю....
а может ты меня любишь ?
Ты из невесты скоро превратишься в жену... Это предсвадебное... Бывает...
Это просто страх перед новой жизнью. Человек так устроен-все неизвестное нас пугает.)) Так что нормально, держитесь))
свадьба - это безсмысленный ритуал вокруг печати в паспорте.
брак - узаконенная проституция.
Evgenia Sliudikova
а венчание?
Кристина ☆
Странные определения!!
Екатерина Салтанова
Кошмар какой-то!!! Причём тут проституция?
Ольга Карпович
обычно неудовлетворенные мужчины так высказываются
бывает, пройдёт
вы вместе-5 лет.... так это вы уже второй раз замуж выходите...
Любовь Чижик (Киреева)
почему 2?))
Лейла Тагирова
потому что за 5 лет уже все знаешь о человеке....можно уже и не жениться-неинтересно.скука.одна привычка.
лучше второго найти.
Для женщины -- это нормально! Ну вот так мы устроены.... просто страшно, ведь начинается совсем новый этап в жизни и хочется не ошибиться... Желаю любви и счастья!!!
Не переживай! Это нормально. Такие чувства были и у меня и у 5ти из 6ти моих уже замужних подруг. Это осмысление самого важного и ответственного шага в твоей жизни и страх понятен. Все переживают, и твой жених тоже ))) Все будет хорошо! Удачи!
да так у всех... я тоже самое испытывала, просто со свободой не охота расставаться
Ностальгия о прошлом.
Это нормальное состояние для девушки перед свадьбой! Всё будет, Ок!! ! Просто страшно, я понимаю тебя! Но ничего не бойся, рядом с тобой твой любимый человек с которым твоя жизнь станет ещё лучше!! ! Оторвить на девишнике (только уж не безобразь:) ) и смело шагай в семейную жизнь! Удачи!
Предсвадебная мандражка! У всех бывает и не зависит от того сколько лет Вы вместе. У меня знакомые 12 лет прожили, 2-х детей родили. А как предложил расписаться и свадьбу отметить, у подруги такой ступор был, что чуть не расстались. Ну вот уже 6 лет живут официально. Так что не преживайте!
ни чего страшного я вообще плакала, и ни чего все нормально
Вот именно - странно!!!
Бабы каются, девки замуж собираются.. .
Потом поймешь, надо тебе это или нет...
Мне кажется, это часто бывает. У меня вообще истерика была, когда я услышала подъезжающие к дому машины.
Не волнуйтсь! Готовьтеь, покупайте кольца!! ! Удачи и бесконечного счастья!!!
Просто переволновалась.. .
Успокойся, расслабься и представь счастливое светлое будущее с любимым мужем!! ! ;)))
Знаете это по моему у всех так. мы тоже с моим будущим мужем были знакомы до свадьбы 5 лет, а потом когда он сделал мне предложение я даже плакала, но не от радости, а от сомнения что ли, а стоит ли, а может не надо. Зато сейчас со дня нашей свадьбы прошло уже 7 лет, два хулигана растет. И мне очень стыдно перед моим мужем, что я когда то сомневалась в нем, он у меня САМЫЙ САМЫЙ МОЙ ЛЮБИМЫЙ, и чтобы не случилось дальше, я никогда не буду жалеть об прожитых вместе счастливых днях. А я вам желаю счастья!
Это чувство у всех нормальных женихов и невест, Совет да Любовь! Горько!!!!
выходи и не сомневайся! Счастья вам!!!!
страх перед потерей свободы
иди расслабься! сегодня суббота! сходите позажигайте куда-нибудь! ) все будет хорошо!
Это женская интуиция.... хотя, мужчины утверждают, что её не существует.... Время еще есть на размышления, только вот если эти мысли в голову лезут уже....
ЛЮДИ ВСЕГДА БОЯТСЯ НОВОГО, НЕ ЗНАЮТ, КАК ТАМ БУДЕТ! У ТЕБЯ ЕЩЁ НЕДЕЛЯ ЕСТЬ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ! Желаю счастья и любви!
Если есть сомнение, то лучше НЕ НУЖНО!
Сужу по своему опыту!
Слушай ТОЛЬКО СВОЕ СЕРДЦЕ, оно никогда не обманет!!!
Сужу по своему опыту!
предвкушение нового)) )
на самом деле замечательное чувство "ВПЕРВЫЙРАЗ"... береги его.. оно слишком скоротечнои скоро закончится)) так что наслаждайся,,,,
Ты просто переходишь в другое состояние. Устрой девичник повеселее))))