Коррекция веса

Обертывание для похудения

Существует такой метод для коррекции фигуры - обертывания для похудения с косметикой GUAM([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) Кто пробовал - есть ли эффект?
Ну почему же! Обертывания - это тоже составляющая процесса похудения. Что это за косметика - я не знаю, но знаю, что можно и домашними средствами - мед+горчица или перец или кофейные обертывания с аромамаслами - довольно эффективно уменьшить объемы. А совмещать обертывания с баней или упражнениями дает вообще отличный результат и довольно быстро.
Ирина Корлыханова
Лучший ответ
худеют от диет!
и понимания, что Вы человек!
а не животное!

остальное помогает слабо и дорого стоит Вашему карману!
З*
Зоя *
если у вас есть лишние деньги, скорректировать фигуру нельзя с помощью обертываний-неэфффективно
Фания Зарипова
похудеть - нет) ) не похудеете, а вот смоделировать фигуру- талию осы-ДА!!!! диета и спорт вам помогут сбросить лишний вес- а пленка+ крема "термо-спа" ( купите в дрогериях любой с кофеином))) ) сделают вашу талию красивой ( ну и лифтинг)) ) ))) проверено на себе))))
лучше на дитету. удачи!)
согласна с верхним ответом! 1.диета и 2.спорт и 3.баня вместе помогает, а это все высос денег!
Юлия Сирик
Обертывание, конечно, не похудение, но уменьшает объемы и очищает -оздоравливает организм. Плюс лифтинг кожи.
Последнее время я стала замечать, что на бедрах появляется целлюлит и нашла эту статью, (http://mirovoy.com/pohudenie/domashnee-obertivanie-dlya-pohudeniya.html)
решила воспользоваться советами и сделать обертывание для похудения в домашних условиях.
Мне больше всего помог изотермический способ обертывания!!
После него кожа становится лучше и отложения медленно, но постепенно уходят.
Холодное и горячее, тоже хорошие способы, прям бодро чувствуешь себя после этого.
Спасибо за хорошую статью, мне очень пригодилось.