Насыпаем горчицу, столько же меда и можно добавить сахара для большего жжения (делала первый раз без него, так не пекло совсем) . Разводим водой до консистенции сметаны и массирующими движениями втираем в кожу проблемных мест тонким слоем и заматываем пленкой (лучше перед этим кожу распарить и поскрабить, а во время процедуры неплохо-бы поделать упражнения, направленные имено на нужную часть тела) . Но я слишком ленивая, поэтому просто утепляюсь и лежу час на диване) Результат меня, честно говоря, поразил после второго раза (первый без сахара не считаю, нет жжения-нет и толка) . С моих проблемных мест ушло по сантиметру как минимум! Это заметно невооруженным глазом-раньше когда я ровно стояла ноги соприкасались сверху, а сейчас между ними просвет, причем приличный)) я безумно рада. Я читала, что нужно 10 сеансов с перерывом а 1-2 дня. Намерена их все проделать. Кожа после процедуры красная, но ожогов нет. Все проходит спустя минут 10. Если чувствуется слишком сильное жжение-лучше все смыть и в другой раз класть меньше сахара. Смывать следует не горячей водой, иначе будут весьма неприятные ощущения.
От растяжек, кстати, данное обертывание тоже помогает=)Думаю, по прошествии курса они станую гораздо менее заметными=)
Удачи и будьте осторожны=)И удостоверьтесь, что у Вас нет аллергии на какой нибудь компонент! У многих аллергия на мед.
Коррекция веса
медово-горчичное обертывание в домашних условиях
Нет, в условиях стационара лучше.
Там знают КАК это делать.
перегреешься-с ума сойешь
Чем бы вы не обёртывались в домашних условиях, это малоэффективно. Научитесь воспринимать себя таким, какой вы есть. Научитесь любить своё тело. А поможет вам вот это: http://psi-technology.net/tov_op/pochudenie.php/?pin=177