Коррекция веса

Зелёное кофе, помогает худеть? Девчёнки, помогите!

Читала в интернете, что зелёное кофе очень полезное, а главное от него худеешь быстро. Ну а мне надо похудеть.. . Купила обыкновенное зелёное кофе, теперь не знаю как варить. Девчёнки, кто пробовал?? ? Как на вкус, худеете или нет? ?
Виктория ***
Вот рекламируют ягоды годжи. Гузеева рекламировала; "По килограмму в день уходит вес".Ерунда. Пью 3 недели настой. Результат-0.Так, думаю, и кофе. Теперь еще жвачку рекламируют. все дурят нас...
Светлана Миронова
Лучший ответ
не помогает, просто рекламный ход
обладает только мочегонным эффектом
Юлия Топталина
конечно помогает, принимать каждый день после тренировок
Т О М И К
Не стоит увлекаться новомодными диетами, кофе. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Нет
*** Svetl@nk@ ***
только если его пить вместо сладостей и булочек, при этом сопровождать обильным спортом
а тебе сколько лет? ? бобы зеленого кофе содержат такое вещество, как хлорогеновая кислота, которая и является основным действующим компонентом в сжигании жиров, Запах имеет насыщенный, травянисто терпкий и не слишком приятный.
А лучше не занимайся ерундой! ! если уж надо похудеть то занимайся спортом и перейди на здоровое питание)