Коррекция веса

Что вы можете сказать на счёт препарата блокатор калорий, или это просто выброс денег???

Не советую тратить деньги! Ерунда полнейшая! Я пробовала-результат нулевой! Лучше фруктов на эти деньги купить!
Natalia V
Лучший ответ
Это блокатор оставшихся мозгов. Заблокироваными каллории бывают только у трупа, у живого организма никогда. Если бы вы классов 8 хотя бы отходили в школу, то таких вопросов у вас не возникало бы.
Валентина Маркеева (Немилостива) Не только 8 классов отходила, но вдруг кто-то этим препаратом был доволен!!!
Ничего сказать не могу, но уверена - выброс денег!
Не помогло)) )
Села на диету, ем сыр не больше 17%, йогурты и воду пью)) )
результаты уже через 2 недели видно)
Валентина Маркеева (Немилостива) Здорово, я уже неделю не ем после 6 но вот диеты мне никак не даются!!!
Василий Аношко!! ! Браво!! ! Я с вами!!
Galina Premudraya
а некоторые говорят что помогает
Ольга Клинник
Конечно если есть лишние деньги, то можете на себе проэкспереминтировать, но мне кажется, что это только РЕКЛАМА. От меня не дорогой рецепт. 100гр семя льна, 100гр гречки, 100гр риса (лучше рис для фитнаса). Все это перемолоть в кофемолке и при каждом приеме пищи принимать по 1 чайной ложке (неболее). Это расщепляет жиры и выводит холестирин. А еще до еды выпивайте стакан негазированной воды, а после еды съедайте киви, можно грейпфрут, но с ним дольше возиться. На работе удобнее киви. Удачи!
Анна Данилова
Полнейшая хрень, поберегите деньги для чего-то хорошего! Проверила (дура и не раз! ) на себе., какая была, такая и осталась. А лучше всё-таки полный контроль над едой и всё будет в порядке!
судя по отзывам, через день вы начнете очень часто ходить в туалет))) практически не слезать с него и все это с дикими резями и болями в животе. Похудеть. конечно, похудеете слегка, но вот здоровье можно тоже подорвать здорово, вплоть до больницы....
Валентина Маркеева (Немилостива) О господи, да я наверно лучше просто фрукты пожую, чем так!!!Чё то не хочу в больницу!!!
Калория - устаревшая единица энергии. Блокировать единицы нельзя. Их можно вводить, не рекомендовать к использованию в рассчётах и т. д. Уже само название таблеток говорит о сомнительном их происхождении. Вряд ли, таблетки, блокирующие единицу измерения, могут кому-нибудь, в чём-нибудь помочь.
это полная хрень!!! не трать деньги!!))
Фигня это все. Даже не трать деньги. Проверено на себе.