Коррекция веса
Обвертывание
Вы пользуетесь обвертыванием? Какой эффект? Как вы это делаете? У меня есть баня, если делать обвертывания в бане эффект больше? Вобщем напишите все что вы знаете об обвертывание.Зарание спасибо=)
обёртвания хорошо увлажняют и питают кожу, особеннов комплексе с массажами тела. антицеллюлитные обёртывания на самом деле неэффективны -внешний вид улучшают, а проблему не решают. а теперь на счёт бани: в самой парилке нельзя наносить ничего - кожа должна быть чистой, иначе поры забиваются, нарушается процесс потоотделения. а вот после парилки, когда все поры раскрыты, обёртывание очень даже полезно, и эффект от него будет больше.
я делаю обёртывания только при занятии спортом!
Ух... я с обертываением на ВЫ! больше не иксперементирую.... сожгла кожу ...облезала 2 недели, но щас норм =)) ...больше даже браться за это не хочу...
Я делаю всегда либо с глиной и эфирными маслами цитрусовых, либо с базовым маслом и теме же эфирными (апельсин грейфрут, мандарин) . через 2 недельки эффект суперский, всем этим намажешься, пленкой завернешься, и лежишь в тепле час, потом в душ! я ещё бывает закреплю скотчем по концам и в горячую ванну, и там часик. Ещё очень эффективны обертывания с ламинарией, за один раз около 2ух см уходит. Размочить её, положить на проблемные места, и под пленку, и в тепло потом. Итоже около часа, можео побольше) ) С баней эффект ещё лучше будет, тепло будет постоянное, а вообще обертываний много очень, их можно найти в интернете!!