это значит, что форточку не закрыли. ничего более
но у любителей всякой потусторонней хрени, щас найдутся всякие объяснения, что кто-то умрёт или что-то в этом роде. умирают несомненно исключительно только из-за разбитых зеркал, залетевших в дом птиц и т. п.
Дикая природа
скажите , есть ли такая примата, если мышь залетает в дом, и что она означает?
что она заблудилась
Если в тещино окно влетает дохлая мышь значит зять где то рядом....
главное чтобы она не нагадила там у тебя
Так я не понял, к тебе примата ( это большая мышь типа обезьяны ) в дом залетела или мышь? Вопрос второй - мышь компьютерная или какая?
Наткнулась на вопрос и даже глазами захлопала.
Выскочила сегодня утром на балкон (проверить на своём нежном теле температуру за бортом) .
Только зашла, над головой, что-то глухо зашуршало, захлопало. Я от неожиданности чуть инфаркт-микарда-вот-с-таким-рубцом не заработала.
Подняла голову, а на верхней полке (как оказалось) ночевали два голубя, которых разбудил мой ранний неожиданный визит.
Балкон маленький, голуби и я - толстые неповоротливые. Они летают (ну типа метаются) , а я бы тоже пометалась, да пространство не позволяет.
Голову в плечи втянула, чтоб эти птицы мира мне крыльями по морде лица не попали.
Мелькнула мысль, хорошо, что я в халате, а то они ещё не выгуленные ...
Наконец, оба "чкаловца" нашли открытую створку и почти грациозно вывалились на улицу.
Теперь прочитав вопрос, я впала в задумчивость.. . Две птицы. Влетели. В стекло побились. Балкон загадили. Улетели. Шиндец.. .