Дикая природа

Порода этой.. кошки .назовите ?И сколько она стоит ..?

Николай
Обалдеть.. . А я своего Васю за 100 р. купила
mi
miron-mavr1983
Александр Исупов Шикарный кот! А я свою Пушку подобрала (см. фото на аватаре).
Николай ВЫ ...Марина ..как всегда не повторимы !))))
Да ..вот тоже думаю..дорогова то !)))))
Виктор Кривошлыков А я своего за 10 копеек. А слопал уже тыщ на 10. А Вася красавЕц!
miron-mavr1983 Кстати, сама удивилась - какая поза-то одинаковая оказалась у этой красотки и моего котика - не выбирала фото, их полно, случайно!
Добрый вечер! Согласна с предыдущим ответчиком, действительно похоже на бенгальскую кошку.. .

Бенгальские кошки – это очень «юная» , но уже завоевавшая расположение ценителей порода, начало которой положила леопардовая кошка и представители обычных домашних мурок. Бенгалов заслуженно считают одной из самых «интеллектуальных» пород, они находчивы, самостоятельны, харизматичны и очень привязаны к хозяевам.

ФОТО

Та часть генов, которую бенгальские котята получили от леопардовой кошки, определила интересные и необычные привычки этих животных – например, любовь к всевозможным играм в водоемах, а также потрясающее сходство с элегантным леопардом. Настоящая гордость бенгальских котов – их густой и очень мягкий мех, всевозможных оттенков желтого вплоть до белоснежного с узором в виде мелких или крупных пятен.
В формировании такой необычной и редкой породы кошек, как саванна принял участие африканский сервал (изящная и длинноногая дикая кошка с пятнистым узором) , бенгальские и несколько пород домашних кошек. Это крупные животные, высота в холке которых может достигать 55-60 см, они отлично прыгают, очень выносливы, любят прогулки и хорошо адаптируются практически к любым условиям. От дикой кошки котята саванны унаследовали экзотичную внешность и пятнистый окрас, сильное и мускулистое тело, а их спокойный, дружелюбный характер, находчивость и ум превращают их в прекрасных спутников человека.
Скорее всего бенгальская кошка. От 15000р.
http://cat.mau.ru/ben/
Николай НЕт ..это не она !(