Дикая природа
Порода этой.. кошки .назовите ?И сколько она стоит ..?

Обалдеть.. . А я своего Васю за 100 р. купила

Добрый вечер! Согласна с предыдущим ответчиком, действительно похоже на бенгальскую кошку.. .
Бенгальские кошки – это очень «юная» , но уже завоевавшая расположение ценителей порода, начало которой положила леопардовая кошка и представители обычных домашних мурок. Бенгалов заслуженно считают одной из самых «интеллектуальных» пород, они находчивы, самостоятельны, харизматичны и очень привязаны к хозяевам.
ФОТО
Та часть генов, которую бенгальские котята получили от леопардовой кошки, определила интересные и необычные привычки этих животных – например, любовь к всевозможным играм в водоемах, а также потрясающее сходство с элегантным леопардом. Настоящая гордость бенгальских котов – их густой и очень мягкий мех, всевозможных оттенков желтого вплоть до белоснежного с узором в виде мелких или крупных пятен.
В формировании такой необычной и редкой породы кошек, как саванна принял участие африканский сервал (изящная и длинноногая дикая кошка с пятнистым узором) , бенгальские и несколько пород домашних кошек. Это крупные животные, высота в холке которых может достигать 55-60 см, они отлично прыгают, очень выносливы, любят прогулки и хорошо адаптируются практически к любым условиям. От дикой кошки котята саванны унаследовали экзотичную внешность и пятнистый окрас, сильное и мускулистое тело, а их спокойный, дружелюбный характер, находчивость и ум превращают их в прекрасных спутников человека.
ФОТО
Скорее всего бенгальская кошка. От 15000р.
http://cat.mau.ru/ben/
Николай
НЕт ..это не она !(