Дикая природа
Какое у вас самое не любимое животное?
Я не люблю гиен.
крысы не очень нравятся (кроме домашних)
вообще как динозавр я всех люблю (мням) (шютка)
терпеть немогу крыс.
Из царства животных терпеть не могу практически весь тип членистоногих
Собак бродячих не люблю.
Мне не нравятся слоны!
Синий кит!
Он самый большой, вонючий и я его никогда не видела :).
А вообще мне очень не нравятся лошади Прживальского. Они большие, вонючие и я их видела :(.
Животное незнаю я насекомых не люблю...
Человек, а остальных животных я люблю
гиена!
Не люблю обезьян и медведей. Остальные вызыают только хорошие чуства.
Ненавижу утконосов, а боюсь крабов.
А мне обезьяны в большинстве своем не нравятся. Наверно потому, что похожи с человеком! Хотя орангутаны и гариллы вызывают уважение.
человек
Не люблю змей, а вто ответчику Лёху надо бы подучить зоологию и природоведение : дети первого класса уже знают, что к животным относятся и звери, и рыбы, и птицы, и НАСЕКОМЫЕ, и паукообразные и моллюски и тд. и тп....
скунс!!!
во тупизм, спрашивают про животрых, а отвечают про насекомых) )
а не люблю я симейство кошачих всех...
Люблю грызунов. Ну там хомяков мышей, крыс.
Все хорошие и имеют право на уважение, просто некоторых нужно опасаться.
Для тех кто путается в зоологии, - насекомые -это тоже животные) ) как бы вы не были против)
Кошек, пуделей, обезьян.
НАСЕКОМЫЕ- ВСЕ!! ! Я их ненавижу и терпеть не могу.
кошек
Улитки всякие, противные!
Собака